Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.11.2022


  • Вопросы есть

    Умер глава иностранных дел Беларуси Владимир Макей На 65-м году жизни скончался министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей. Об этом сообщает агентство БелТа со ссылкой на пресс-секретаря МИД Беларуси Анатолия Глаза.…

     
  • Беззаконие на захваченных территориях

    18+ Перехват ГУР. Тут я звук даже не включал – хватает и текста. А ещё – им страшно. И уже никаких денег не надо. Просто вырваться – хотя бы в…

     
  • В дёсны с международным террористом

    Thumbnail for the post titled: В дёсны с международным террористом

    Ну, логично. Терпеть в рядах Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе члена, официально и многократно признанного международным террористом и спонсором терроризма, как-то не по фэншую. Либо безопасность,…

     
  • Спалили контору

    Thumbnail for the post titled: Спалили контору

    Ремарки «Слова» Всякие станиславские и почие немировичи с данченками лубянского разлива явно задумали масштабную многоходовочку. И приступили к подготовке. А их «гениальный» замысел обычные российские ватники взяли и в сеть…

     
  • Рождённый ползать

    Thumbnail for the post titled: Рождённый ползать

    Ремарки «Слова» Это чмо болотное уже как-то «контрсанкции» против европейцев вводило. Эффект видело. Но так ничего и не поняло, и ничему не научилось. Что ж, рождённый ползать… А по поводу…

     
  • Потери под Бахмутом

    Thumbnail for the post titled: Потери под Бахмутом

    Ремарки «Слова» У этих ослов не хватает серого вещества для простых вопросов своему упырю. Если в Украине идёт война с НАТО, то почему нет в украинском небе F-15, F-16, F-35?…

     
  • Сам ворует и другим даёт

    Thumbnail for the post titled: Сам ворует и другим даёт

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Кладбище уничтоженной техники под Белгородом Холодный душ для рашистов: Катастрофические потери техники больно бьют по плешивому эго Самый сок 2…

     
  • Куда ни ткни

    Thumbnail for the post titled: Куда ни ткни

    Грязное мурло: Путлер нашкодил в Европарламенте Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Грязное мурло страны-террориста вылазит из любого места, куда ни ткни. Источник – канал «Самый сок 2» Это скрин из…

     
  • Ни о каких успехах фашистов на фронте это факт не говорит

    Thumbnail for the post titled: Ни о каких успехах фашистов на фронте это факт не говорит

    Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Как ни манипулируй, а кончится вот так! Что тут скажешь? Имеем очередной пример тонкой манипуляции сознанием. Учитесь это…

     
  • Возврат территорий – только первый обязательный шаг

    Владимир Зеленский поддержит и невоенный путь возвращения Крыма Украине Президент Украины Владимир Зеленский в интервью Financial Times заявил, что «будет только за», если кто-то предложит Киеву способ возвращения Крыма в состав страны…

     
  • Чисто гипотетически рассуждаю

    Thumbnail for the post titled: Чисто гипотетически рассуждаю

    Ремарки «Слова» Ну, правильное, мне кажется, направление мысли продемонстрировал Подоляк. Где написано, что на террор нельзя ответить террором? Нигде. Я не встречал. Вот про наоборот – что обязательно так и…

     
  • Эта порода двуногих свиней добра не помнит

    Thumbnail for the post titled: Эта порода двуногих свиней добра не помнит

    Ремарки «Слова» Важный исторический факт от Андрея Пионтковского о Джордже Буше старшем. Который отвечает на очень важный вопрос сегодняшнего дня. Ну, как отвечает? Даёт вполне правдоподобную версию ответа, скажем так.…

     
  • Да хоть и десяток миллионов – говно вопрос

    Ремарки «Слова» «Важные истории»: власти РФ готовятся потерять к весне 100 тысяч мобилизованных и собираются заменить срочниками Президент России Владимир Путин Huylo всея Руси не собирается заканчивать войну в Украине…

     
  • Листовка с кровавым отпечатком ладони

    Thumbnail for the post titled: Листовка с кровавым отпечатком ладони

    Свежо, креативно, ярко! И – не сомневайтесь – болезненно. Уверен, это – инициатива украинцев или представителей других стран Новой Европы! — Ремарки «Слова»   Листовками с Путиным отмечены голосовавшие против…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов