Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.11.2022


  • Беззубая формулировка

    Резолюция, которая опоздала месяцев на восемь, но это тот случай, когда лучше поздно — Ремарки «Слова»   Генассамблея ООН приняла резолюцию о репарациях Украине от России Генеральная Ассамблея ООН приняла…

     
  • Персональные предложения альтернативы

    наперсточник

    Ремарки «Слова» Следить за руками рыночного напёрсточника – та ещё работа. Но тут можете не следить — я вам и так скажу. Этот ход легко и непринуждённо превращает тысячи малограмотных…

     
  • Малодушное и жалкое решение

    Thumbnail for the post titled: Малодушное и жалкое решение

    На G20 отменили совместное фотографирование На саммите в Индонезии G20 отменили традиционное совместное фотографирование всех участников. Как сообщает Kyodo, решение принято на фоне отказа лидеров некоторых стран быть в кадре с главой…

     
  • Если прямо там склеит ласты

    Thumbnail for the post titled: Если прямо там склеит ласты

    Только прилетели — сразу сели. Фишки все заранее стоят. Фоторепортёры налетели — И слепят, и с толку сбить хотят. Но меня и дома — кто положит? Репортёрам с ног меня…

     
  • Зверь

    Thumbnail for the post titled: Зверь

    Так я и написал: Пригожин – это не просто «кровопийца», это – конченная фашистская тварь. И, конечно, никакой он не бизнесмен. Он — серийный убийца, уголовный преступник международного масштаба. Зверь. Убийство кувалдой…

     
  • «Только вы не стреляйте»

    Thumbnail for the post titled: «Только вы не стреляйте»

    Ну, это они хотели ещё с лета. Сразу, как ВСУ их капитально обломали — Ремарки «Слова» Россия вымаливает переговоры не просто так. Подоляк раскрыл хитрый план Кремля УНІАН RU —…

     
  • Жаба сцепилась с гадюкой

    Thumbnail for the post titled: Жаба сцепилась с гадюкой

    Пригожин обвинил губернатора Петербурга в государственной измене Бизнесмен Евгений Пригожин подал в Генпрокуратуру России и в ФСБ иск с требованием проверить губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по статье о государственной измене.…

     
  • Играть в политический футбол на «двадцатке»

    Thumbnail for the post titled: Играть в политический футбол на «двадцатке»

    Не знаю, как вам, а по мне, хотя Великобритания остаётся одной из главных опор Украины в этой войне, этот конкретный «план» идёт по графе «дорог не подарок, дорого внимание» —…

     
  • Удавка затягивается

    Ну да, удавка затягивается. А что? Неожиданно? — Ремарки «Слова» США ввели санкции против «транснацинальной сети» по закупке военных технологий для РФ Соединенные Штаты с 14 ноября вводят санкции против…

     
  • Даже похихикать поленились

    Thumbnail for the post titled: Даже похихикать поленились

    Украина ведет проекты в сфере оборонной промышленности с пятью странами НАТО Заместитель гендиректора госконцерна «Укроборонпром» Остап Еднак заявил, что Украина ведет совместные проекты в сфере оборонной промышленности с более чем…

     
  • Результаты принятых решений не все будут озвучены

    Thumbnail for the post titled: Результаты принятых решений не все будут озвучены

    Ремарки «Слова» В чём я схожусь с Рамизом Юнусом. В том, что мы оба с нетерпением ждём G20 на Бали, и того, что за  этой «двадцаткой» последует. И в том,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов