Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.05.2014


  • Путин попал в цугцванг

    Каспаров: Путин попал в цугцванг — любой шаг ухудшает позицию Легендарный шахматист и оппозиционный политик Гарри Каспаров приехал в Вильнюс по шахматным делам, однако нашел время и для того, чтобы…

     
  • Инструкции кремлевского фашиста

    Инструкции кремлевского фашиста черносотенцу в Донецке — насчет референдума, как его «грамотно» проводить. Перевод заставки к этому радиоперехвату такой: «Службой безопасности Украины получены неопровержимые доказательства подготовки и координации российской стороной…

     
  • Юные бандеровцы

    Вот, с Украины прислали. Скажу так. Были бы у кремлевских нелюдей мозги, то эти фотографии должны бы их напугать больше, чем антитеррористическая операция Арсена Авакова. Потому что эти юные бандеровцы…

     
  • Как эту тварь земля носит?

    И его — Проханова — еще называют писателем? В России, родине величайших писателей человечества?! Перепечатываю полностью его омерзительный опус из «Известий» только чтобы обосновать свое право поставить тот заголовок, который…

     
  • Мрази наемные

    «Мрази наемные, когда ж вы успокоитесь и насытитесь кровью?» — Арсен Аваков в Мариуполе Группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была предпринята атака на горотдел милиции. Была попытка…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов