Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.05.2014


  • Единственный шанс Путина

    Эксперт: федерализация — единственный шанс Путина не допустить независимого курса Украины Те, кто говорит о федерализации в нынешних условиях, имеют на самом деле в виду другое — разобрать Украину на…

     
  • Еще о зомбировании

    «Свобода в клубах» на Радио «Свобода»: видеоматериал, препарирующий методы зомбирования населения. Только тут видео «еще о зомбировании» весьма авторитетно и систематизировано. Очень рекомендую.  

     
  • Не стоило захватывать Крым

    Лорен Томпсон (Loren Thompson) Почему не стоило захватывать Крым России не стоит ссориться ни с кем. Объемы ее экономики составляют меньше одной десятой совокупных объемов экономик США и Евросоюза. Численность…

     
  • Новый вид войны

    Расчленение Украины практически завершено. Будущая «Новороссия» создана Путиным практически без единого выстрела. Более того – Путиным придуман принципиально новый вид войны, рассчитанный на новые международные условия. У этой войны есть…

     
  • Любое лыко

    Любое лыко в строку? Смотрите наглядную иллюстрацию того, как работают путинские фашисты-дебилизаторы. Общероссийский канал (!) показывает сюжет, иллюстрирующий «зверства» Национальной гвардии Украины. Но оказывается, что при этом используется видеосъемка Баксаненок…

     
  • Всё придется самим

    Всё придется самим Вот от какой мысли я сегодня проснулся. Пропутинская блогосфера постоянно вопит насчет того, что за всеми событиями в Украине стоят США. Ровно так же, как она вопила,…

     
  • Плюха прилетела

    Вот такая чудесная плюха прилетела. Даже две. Ксёнзову — от Медведева, Медведеву — от Ганапольского. Но не буду интриговать, читайте. Содрано на «Эхе». Выделения в тексте — мои. Матвей Ганапольский…

     
  • Ода

    Леонид Каганов F5.RU: Ода корейским ракетам Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ, но мне приятно, что Корея обосралАсь в который раз. Причем, не то, чтоб я…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов