Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.05.2014


  • Дети космонавта Берегового

    Надо же когда-то и посмеяться! Несмотря ни на что. И вот, публикация «Дети космонавта Берегового» на сайте Цензор НЕТ дает для этого прекрасную возможность. Дети космонавта Берегового На этой неделе…

     
  • Фото без комментариев

    Министры «Донецкой народной республики‏»  

     
  • Вербуют террористов

    МИД Украины: В российских соцсетях вербуют террористов В социальных сетях, таких как «ВКонтакте», Livejournal, наблюдается активная деятельность организаций и групп, направленных на ведение подрывной деятельности против Украины, сообщил директор департамента…

     
  • Страна с непредсказуемым прошлым

    Россия — страна с непредсказуемым прошлым. Сказано умным человеком. В нашей стране каждая захватившая власть тварь переписывает историю так, как ей заблагорассудится. Но редкая тварь идет на то, чтобы переписанный…

     
  • Какая там коррупция

    Вот такую хохму опубликовал сайт Каспаров.РУ, полюбуйтесь. И очень, на мой взгляд, подходящую фотку поставил так называемого премьер-министра. Перепечатываю полностью, и фотку тоже беру оттуда — очень подходит к заголовку…

     
  • Карл Волох о похожести Украины и Израиля

    Блогер Карл Волох говорит о похожести Украины и Израиля. Служба в армии рождает элиту. Русскоязычные вне России, но в ее информационном просторе. Жители России вынуждены верить телевизору. Российская оппозиция —…

     
  • История с Гришковцом

    Вот такая была у меня переписка по скайпу с родственницей – нынешней израильтянкой — по поводу публикации Гришковца от 6 мая: [07.05.2014 19:23:15] Я: Люсенька, по мне — так все…

     
  • О ситуации в стране

    Заявление “Круглого стола 12 декабря” о ситуации в стране, ответственности гражданского общества и политических элит «Круглый стол 12 декабря» принял Заявление о ситуации в стране, ответственности гражданского общества и политических…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов