Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.05.2014


  • Ни в коем случае не манипуляция

    Ошибка, но ни в коем случае не манипуляция Главный пропагандон путина по фамилии Киселев назвал «ошибкой» кадры с Кавказа в сюжете о Донбассе. Это тварь заявила, что «В этом сюжете…

     
  • Оккупационный Крым

    Оккупационный Крым – ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Из наблюдений крымчан Месяц назад все мои знакомые, кто так рвался в Россию, видимо успокаивая себя, повторяли ключевую фразу: «Хуже не будет!» Так вот,…

     
  • От блокпостов

    Пост со страницы Арсена Авакова в фейсбуке публикую полностью, но ссылка на источник есть внизу. От блокпостов в Луганской области к ПУБЛИЧНОМУ ПОДОЗРЕНИЮ в день пионерии Позавчера,накручивая сотни километров по…

     
  • Экстренное заявление

    Наконец-то определился. Вот что бы ему сделать это пораньше — насколько было бы меньше крови… Но спасибо, хоть сейчас. Экстренное заявление президента компании СКМ Рината Ахметова Дорогие земляки! Сегодня мариупольцы…

     
  • Украинский олигарх говорит отделению «нет»

    Украинский олигарх говорит отделению «нет» Рабочие металлургического комбината на востоке Украины, очевидно, превратились в ту силу, с которой необходимо считаться, и захватили город Мариуполь на юге Донецкой области, выбив оттуда…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов