Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.05.2014


  • Дали приказ отступать

    Диверсантам ГРУ дали приказ отступать в Россию — Тымчук Сепаратистам на Донбассе предоставлена полная возможность противостоять украинским силовикам самостоятельно Основная часть диверсионных групп ГРУ Генштаба Вооруженных сил РФ, действующих на…

     
  • Добить террористов

    Мирные жители Славянска во время АТО не пострадали — Аваков Министр внутренних дел подчеркнул, что никакая «истерика российского МИД» не остановит решимости добить террористов Мирные жители Славянска и Краматорска во…

     
  • В контрнаступление

    Украина переходит в контрнаступление Юрий Романенко, «Хвиля» Второго мая началась активная фаза антитеррористической операции под Славянском. В результате обозначился если не перелом, то некие качественные подвижки. Подведем краткие итоги 2…

     
  • Бабло побеждает

    Источник – сайт «Мнение», автор не указан, но изложено внятно. Выделения в тексте мои. Бабло побеждает зло… Самые интересные истории те, которые никому нельзя рассказывать. Самые важные новости проходят по…

     
  • Идут бои

    Жителей Славянска и Краматорска просят оставаться дома и не подходить к окнам — идут бои Жителей Славянска и Крамоторска просят не выходить на улицы и быть осторожными у окон. Об…

     
  • Обратная сторона

    Полный перепост, выделения в тексте мои. Обратная сторона патриотического экстаза Дмитрий Быков Кредитное агентство Standard&Poor’s понизило рейтинг России, биржевые рейтинги падают, инфляция к концу года обещает разогнаться до 10 процентов,…

     
  • Присоединяйте людей, но не присоединяйте территории

    Перепечатка с «Эха Москвы» с небольшими непринципиальными сокращениями, заголовок и выделения в тексте мои. Присоединяйте людей, но не присоединяйте территории О.БЫЧКОВА: Добрый вечер, добрый день. Это программа «Особое мнение», у…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов