Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.05.2014


  • Для отмазки вручили телекамеры

    В ведомстве Лаврентия… или Лаврова? Ну, не важно, они одним миром мазаны, — так вот, в этом ведомстве заявили, что «Украинские власти должны предпринять незамедлительные шаги по освобождению задержанных накануне…

     
  • Cпонсируются российским олигархом

    Стрелков и Бородай спонсируются российским олигархом Малофеевым Лидеры террористических группировок на востоке Украины Игорь Стрелков и Александр Бородай спонсируются российским олигархом Константином Малофеевым, заявил журналист Олег Кашин, сообщает «Эхо Москвы».…

     
  • Анекдот дня

     

     
  • Мутные ребята

    Тут я только форматирование текста свое поставил, да ошибки выправил. Остальное — так и было. Федор Крашенинников Федор Крашенинников: «Правительство ДНР» и боевые отряды «восставших жителей» возглавляют приехавшие из РФ…

     
  • Нет ума — считай калека

    Безмозглые российские чиновники заблокировали на территории Эрэфии твиттер «Правого сектора», сообщает 24TV.UA. И считают, что это нормальный симметричный ответ на блокирование российских телеканалов в Украине. Ну, что поделаешь — плоское…

     
  • Лига.НЕТ сообщает

    Многие чиновники стараются восстановить нарушенные коррупционные схемы, утверждает  директор Украинской Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.  По его информации после некоторого периода затишья возобновились поборы в налоговой службе. «Мы вернулись…

     
  • Кто у нас искажает историю

      Кто у нас искажает историю Вот ни много, ни мало, а залепил нынче путлер такое, что, мол, происходящее в Украине ставит под угрозу память о Второй мировой войне. Ну,…

     
  • Лапша на уши

    Евгений КУЗЬМЕНКО Лапша на уши, или для чего нужны ток-шоу На календаре месяц-май, неделя подходит к концу – и начинается пятничная маета телевизионных ток-шоу. Заходишь в Фейсбук – а там…

     
  • Видео не для всех

    Да, это видео не для всех, как, собственно и предупреждают его создатели. У трепетных ланей, поющих осанну путлеризму, от него может несварение случиться. Однако, остальные, которые с нормальной психикой и…

     
  • Всегда готовы помочь

    Вот этот материал и дает надежду, что в Украине все будет хорошо. Новый прокурор-то, возможно, и мечтает стать следующим пшенкой, да кто ж ему позволит! И вот это — главный…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов