Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.05.2014


  • Пошлость вторая: «Россия за Путина»

    Три пошлости, которые уже невозможно слышать. Пошлость вторая: «Россия за Путина» ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ Свежие заголовки: рейтинг поддержки Путина поднялся до новой рекордной отметки! Только и остается, что вздохнуть и в…

     
  • Пошлость первая: «Все не так просто»

    Три пошлости, которые уже невозможно слышать. Пошлость первая: «Все не так просто» ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ Ну да, все довольно сложно. И параллельные линии, говорят, пересекаются в бесконечности, и сама Вселенная куда-то…

     
  • Крымваш? Платите!

    Вот такая новость опубликована на сайте «Каспаров.РУ» (читайте ниже горизонтальной черты). Перепечатываю, сделав собственные выделения в тексте. Я сочувствую пензенским бюджетникам. Потому что уверен: среди них есть люди, которые не…

     
  • Сочувствующим Путину

    Материал перепечатываю полностью, изменив только форматирование, чуть подкорректировав орфографию и синтаксис и сделав свои выделения в тексте. Автор убедил меня в том, что если находится ХОТЬ ОДИН человек, который способен…

     
  • Два ответа Киселю

    Оценивать этот материал я не берусь — продаю, за что купил. Однако, как по мне, очень это все на правду похоже. Просто исходя из всего, происходящего в стране, сам думал,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов