Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.05.2014


  • Лукашенко не поддержал

    Президент Белоруссии не поддержал итогов референдумов в Луганской и Донецкой областях Президент Белоруссии Александр Лукашенко не поддержал итогов так называемых «референдумов» в Луганской и Донецкой областях и заявил о том,…

     
  • Путин отдал Крым кавказскому криминалитету

    Путин отдал Крым кавказскому криминалитету — Информсопротивление По данным источников, в Крыму происходят рейдерские захваты бизнеса. Еще одна задача — усмирить крымских татар По данным группы Информационное сопротивление, в двух…

     
  • Еще чуток хохочем

    Василий РЫБНИКОВ Предательский каблук Айфони Эпическое интервью премьер-министра России Дмитрия Медведева агентству «Блумберг», в котором бескомпромиссный Айфоня объясняет, что Россия никогда не принимала на себя никаких обязательств по поводу территориальной…

     
  • Облился бензином и поджег себя

    «46-летний крымский татарин Муса Мамут облился бензином и поджег себя…» Нателла Болтянская – о взаимоотношениях крымских татар и государственной власти Накануне годовщины депортации крымских татар Владимир Путин встретился с представителями…

     
  • 25 кадр

    Против телеканалов РФ нужно ввести санкции за 25 кадр — Мудрак Украинское законодательство прямо запрещает использование скрытых вставок в телепрограммах. Подобная практика также запрещена во многих странах Национальный совет Украины…

     
  • Воры в своем репертуаре

    Пресслужба Ощадбанка в Крыму на своем сайте сообщает: Оккупационные власти Крыма блокирует выплаты вкладчикам Сбербанка — из хранилища банка вывезено 32,45 млн. грн. Как известно, 16 мая т.г. председатель правления…

     
  • Наемники из петербургского «Тайфуна»

    Админздания в Краматорске и Славянске штурмовали наемники из петербургского «Тайфуна» (фото) «Зеленые человечки», которые штурмом брали административные здания в Славянске и Краматорске, оказались наемниками из Санкт-Петербурга. Вездесущий интернет воистину не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов