Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.05.2014


  • Украинские военные обратились к жителям

    Українські військові звернулись до мешканців Донбасу:  

     
  • Чистки в ФСБ

    Путин устроил чистки в ФСБ за то, что его приказ залить Киев кровью не был выполнен до конца, – экс-беркутовец Львовскому репортёру удалось получить уникальный комментарий от экс-беркутовца который по…

     
  • О бандитах из «ЛНР»

    Запрещенный РосГнусьНадзором сайт Glavnoe.UA сообщает: Задержанный россиянин «слил» пограничникам любопытную информацию о бандитах из «ЛНР» Сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали гражданина России, который пытался незаметно вернуться в РФ после…

     
  • Чему Киев научился

    Катерина Коберник Чему Киев научился по дороге к выборам президента Утром 25 мая в Киеве было жарко и тихо. На Грушевского, где пару месяцев назад стреляли и бросали гранаты, до…

     
  • Подсуетился Лавров

    Подсуетился Лавров (ясен пень, получив кивок пахана): в середине следующего дня после украинских выборов, даже не дожидаясь официальных результатов, заявил, что с Порошенко «Москва готова к диалогу». Вопрос, а куда…

     
  • Хорошее утро

    Хорошее утро. Поздравляем Петра Порошенко с избранием на высший государственный пост в независимой стране. Поздравляем Украину с укреплением этой самой независимости. НАДЕЖДА — вот слово момента. А время — покажет.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов