Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.08.2015


  • Три копейки от Навального

    «Три копейки от Навального» – вклад Алексея в историю с «песковскими» часами. Надо признать, вклад тянет поболее, чем на три копейки. Особенно – нынешних рашистских копейки. Нарушения в области налогов…

     
  • Кто в доме хозяин

    Кадыровские пацаны опять напоминают ушлёпку Бастрыкину (а заодно и прочим кремлёвским ушлёпкам), кто в доме хозяин. Именно так должен быть озаглавлен этот материал. Но «политкорректность» заставляет «РС» жевать жвачку. Слава…

     
  • Расширили санкции

    США расширили санкции в отношении энергетической отрасли России Как сообщает агентство «Рейтер», в санкционный список предприятий российской энергетической отрасли включено Южно-Киринское газоконденсатное месторождение «Газпрома» в Охотском море США расширили экономические…

     
  • Вселенная фашизма

    Саша Сотник «Где же это дно и когда мы его, наконец, достигнем?» — вопрошает обескураженный россиянин. А никогда! Дело в том, что пресловутое Дно – это станция, на которой в исторической петле повисла вся Россия…

     
  • When he came to Pittsburgh, he appreciated that

    What does it represent for the city, what does it represent for entertainment per se because it’s not really just about basketball, but what show is happening here? But if…

     
  • Ниже $49

    Цена на нефть упала ниже $49 впервые с января 2015 года Евгений Калюков В ходе торгов на бирже ICE стоимость фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в сентябре 2015…

     
  • Золотой сон

    Юрий Фельштинский, историк  Это может показаться удивительным: большинство населения нынешней России при показном и формально декларируемом антифашизме – фашисты. Антиподами фашизма и фашистов являются демократия и демократы. Я попробую объяснить,…

     
  • Всё чудесатее и чудесатее

    Всё чудесатее и чудесатее обстоят дела на азиатском направлении рашистской политики. Собственно, они по-другому и обстоять-то не могут, поскольку на этом направлении кремлёвский придурок имеет дело с людьми, которые видят…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов