Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.08.2015


  • Сигналы отчаяния

    Андрей Пионтковский: Кремль подает сигналы отчаяния. Это бункер 1945 Кризис российской экономики переполошил Кремль, а набор клоунских трюков руководства РФ перестал веселить обнищавших российских граждан. Деньги на латание российских дыр…

     
  • Между тем, всё просто

    Всё, что происходит сейчас в Эрэфии, подвергается недоумённому анализу со всех сторон. КАК такое могло произойти? Недоумевают либералы, но недоумевает и фашистский Кремль. Как это вышло, что лозунг «Путин –…

     
  • О приговоре Олегу Сенцову

    Ю.Латынина: О приговоре Олегу Сенцову Украинский режиссер Олег Сенцов приговорен к 20 годам колонии строгого режима Он признан виновным в подготовке терактов в Крыму Юлия Латынина― Я считаю, что это безумие. Потому что даже если верить версии…

     
  • Подводим итог

    Подводим итог Главной Путинской Антикоррупционной Кампании Вот это первый пресс-релиз Следственного комитета по делу «Оборонсервиса»:  

     
  • Власть и население

    Михаил Жванецкий. Власть и население Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: — Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее…

     
  • Террористы взорвали

    В Турции террористы взорвали Южно-Кавказский трубопровод Группа террористов устроила взрыв на участке газопровода Баку—Тбилиси—Эрзурум (Южно-Кавказский трубопровод) в турецкой провинции Карс, передает ТАСС. Как сообщило губернаторство этой провинции, установлено, что теракт…

     
  • That makes the other 10% so critical

    Wearing a mask whenever one is indoors around strangers is a cheap and no consequence way of protecting one’s community even if it only helps a little, it’s a minuscule…

     
  • If he does get better, it could possibly help RR’s

    America is the land of opportunity. Let not slam the doors on those who may look or sound different from us. Rather, lets open it wide for those who believe…

     
  • Август 15-го? Ноябрь 16-го?

    Александр Зеличенко: Ничего как будто не предвещает грозы. А что ее предвещало в ноябре 1916 года? ! Орфография и стилистика автора сохранены Странное чувство. Сегодня уже у многих. Сгущение воздуха. Как…

     
  • Дегенераты – это слабо сказано

    Дегенераты – это слабо сказано. Не отражает реального состояния дел. Впрочем, читайте сами.   Антисанкции: назло и вопреки Игорь Абакумов — о том, что произошло за год на продовольственном фронте…

     
  • Будет как в Израиле

    В почту прислали: «Надеюсь, что будет как в Израиле. Знакомство девушки и парня начинается с вопроса: «Ты в каких войсках служил/служила?» С нашим северным соседом – только так. Эти фотки…

     
  • Лавров обиделся

    Лавров обиделся, что в Украине россиян не считают братьями Глава МИД страны-агрессора считает, что заявление президента Петра Порошенко «является недружественным сигналом» Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что украинская…

     
  • Подумать о загробной жизни

    Патриарх Кирилл посоветовал россиянам уже подумать о загробной жизни Заявление прозвучало на фоне резкого обесценивания рубля Патриарх Кирилл на фоне резко слабеющего рубля порекомендовал россиянам подумать о загробной жизни. По…

     
  • Об украинизации

    Об украинизации от еврея Пару слов о себе — я Алексей Железнов, еврей, израильтянин, гражданин Украины, где родился и вырос. В славном городе Николаеве, городе корабелов, о котором есть две…

     
  • On the current roster that Misunas follow are

    The tie goes to whoever is going downhill. If I feel like I could pull it, but maybe not because Aeris [Williams] is going on a downhill run, I going…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов