Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.08.2015


  • В Запорожье появился Путин

    Украинцы увековечили сразу двух птичек — кремлёвского дятла и мифического русскоязычного снегиря – в Запорожье появился Путин. В Запорожье появился Путин с мертвым «русскоязычным» снегирем Скульптура символизирует историю российских СМИ…

     
  • Ну что, Путин

    Ну что, Путин, посмотрел парад Независимости Украины? Нервничаешь? Ну что, Путин, посмотрел парад Независимости Украины? Нервничаешь? Это тебе не ряженые казаки-пятикантропы, зубами разрывающие металлические банки санкционного пива. Видел наших парней?…

     
  • По делу захвата судна

    По делу захвата судна Эрэфия опять попала на бабло. А тут деревянный становится всё деревяннее, чёрное золото теряет в пробе, а на носу сентябрь, когда кое-каким заёмщикам надо платить по…

     
  • Смыслом ТВ не заморачивается

    Галина Русина: Скорее всего, царит бетонная уверенность — сожрут и это, проглотят без запинки! ! Стилистика автора сохранена Уже более года стараюсь вообще не смотреть  российские новости в целях профилактики патологий…

     
  • ФБК требует

    ФБК требует расследовать факт получения крупной взятки Песковым Взятка была выплачена через предоставление для проведения медового месяца крупнейшей в мире парусной яхты Maltese Falcon Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального…

     
  • Эпоха доминирования Запада

    Эпоха доминирования Запада переживает форменный кирдык, мы это наглядно видим на цифрах обменников и чувствуем на своих кошельках. А в Эрэфии пора вводить в оборот новый термин: «лавронуться». Само собой,…

     
  • Ни в одной психбольнице не хватит палат

    Но куда они денут такое количество психов? Ни в одной психбольнице не хватит палат!  

     
  • Рогозин призвал японцев

    Рогозин призвал японцев «сделать харакири» после поездки Медведева на Курилы Зампред правительства Дмитрий Рогозин прокомментировал возмущение японской стороны поездкой премьера Дмитрия Медведева на Курилы. Он рекомендовал японцам сделать харакири и…

     
  • Скажите спасибо

    Это – «ватный» ресурс на все 100. Но в данном случае тем ценнее информация. Полина Виноградова, Красноярск «Скажите спасибо, что мы вас кормим» Китайский овощевод рассказал «Русской планете», как выращивают…

     
  • Более 50 тыс. военных РФ

    На границе с Украиной стоят более 50 тыс. военных РФ — Порошенко По словам главы государства, на оккупированной части Донбасса находится 9 тысяч кадровых военнослужащих Вооруженных сил России Угроза вторжения…

     
  • Антирекорды

    Российский рубль вновь бьет антирекорды Еще до открытия официальных торгов единица российской валюты достигла отметки 70 рублей за доллар и более 80 — за евро Вслед за снижением цен на…

     
  • Почему я не спорю с ватниками

    Дмитрий Степанов. Почему я не спорю с ватниками Почему я не спорю с поборниками великой Российской империи, наследниками учений гиперборейских предков россиян, хоругвеносцами-черносотенцами, почитателями «великого и прекрасного» СССР, борцами с…

     
  • От бессмертия к смерти

    Наталья Гулевская. От бессмертия к смерти… Еще вчера мысли и надежды прогрессивной либеральной общественности были устремлены в будущее в разных эволюционных вариантах. Выборы, митинги и политические реформы по передаче власти…

     
  • З жовто-блакитним!

    З жовто-блакитним всіх святом нашого прапора!!! Все буде УКРАЇНА.  

     
  • Три колонны военной техники

    Из России в Донбасс прошли три колонны военной техники — СМИ Три колонны с техникой боевиков направляются по трем направлениям, в сторону оккупированных Луганска, Дебальцево и Донецка Со стороны Российской…

     
  • Не рефлексируйте

    Не рефлексируйте, распространяйте Смотрите, какую мне принесли восхитительную раритетную листовку: 2002 год. Официально оплачено из фонда «Единой России», тиражом 12 млн. экземпляров! А сколько было визга, когда мы двигали тему…

     
  • Многоходовочка

    Многоходовочка: на уничтожении «санкционки» в РФ зарабатывает фирма, связанная с В.В. Путиным Уничтожение санкционных продуктов питания в России занимается компания, к созданию которой причастен российский президент Владимир Путин. Об этом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов