Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.08.2015


  • Настоящий позор, и с чем его едят

    Виктор Кадочников. Позор, о котором не говорит Путин Российский президент Владимир Путин заявил, что для украинского народа «унизительно внешнее управление», но, несмотря на сложности, ситуация там выправится, и Украина будет развиваться…

     
  • «Газпром», надломленный санкциями

    Российский газовый экспортер теряет дееспособность. Аналитики предупреждают: это грозит Кремлю серьезными проблемами  

     
  • Застолбить себе кабинку

    Всё! Распятый мальчик, весь в слезах и в соплях нервно курит в сторонке большую гаванскую сигару — свою персональную печеньку Госдепа! Съеденные и давно выкаканные снегири готовят портал с того…

     
  • Компенсация военнослужащим

    Вот такая забавная информация появилась на сайте «Деловая жизнь». Но не спешите ее там искать – соответствующие службы соответствующих органов быстро сообразили, что она как-то не очень вписывается в парадигму…

     
  • Дорогие земляки

    Антон Швец Дорогие земляки. Обращаюсь к вам. Меня, если честно, до икоты достали заявления некоторых альтернативно одарённых сограждан, которые заявляют, что надо было ВСУ, НГ весной 2014 года взять по-быстрому…

     
  • С праздником тебя, ненька!

    Когда 25 лет назад Верховный совет УССР принял Декларацию о государственном суверенитете Украины и принял постановление «О Дне провозглашения независимости Украины», я поздравил своих украинских друзей и родственников с днем…

     
  • Окурки

    Владимир Земляный: Окурки Холодной войны Владимир Земляный, писатель, журналист Специально для Крым.Реалии То, что сорвалось с языка у министра иностранных дел России Сергея Лаврова на пресс-конференции в Саудовской Аравии, можно назвать…

     
  • Являются соучастниками

    Кантор: Важное отличие военной кампании против Украины в том, что граждане России являются соучастниками агрессии Российский художник и писатель Максим Кантор считает, что в отличие от Первой мировой россияне сознательно…

     
  • In order for the exemption to apply

    Virginia: Provide a copy of the Retail Sales and Use Tax Certificate of Exemption to the vendor prior to purchase. In order for the exemption to apply, purchases must be…

     
  • Довольно спихивать в могилы

    Дмитрий Быков: Довольно спихивать в могилы… Вы, …, дебилы! Дмитрий Быков написал для Sobesednik.ru стихи о Сергее Лаврове, который якобы нецензурно выразился на пресс-конференции. Вот как ни кинь, люблю я…

     
  • That where the partnership comes in

    McQueary also informed then Head Coach Joe Paterno at that time as well. Paterno, a Penn State legend has been fired along with Schultz, Curley and University president Graham Spanier.…

     
  • Поражение Путина

    Елена Вебер Победоносный поход Путина в мир, кажется, завершен окончательно. И выиграл этот бой даже не Запад, а тихоня Китай, все это время спокойно наблюдавший за истериками европейцев. Сегодня Китай…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов