Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.08.2015


  • Он жив еще, но век его сочтен

    Иван Федоров, экс-предприниматель Штабной врач приказал поставить термометр в задний проход. — Последняя стадия холеры,— решил он.— Начало конца. Крайняя слабость, больной перестает реагировать на окружающее, сознание его затемнено. Умирающий…

     
  • ООН намерена отказаться от права вето

    Из-за России ООН намерена отказаться от права вето Уже более 40 стран-членов ООН поддержали инициативу Франции добровольно отказаться от права накладывать вето в отдельных случаях. Об этом сообщил заместитель официального…

     
  • Список российских маразмов

    Циля Зигельшухер — список российских маразмов  

     
  • Заставили снять кулон

    В Крыму девушку заставили снять кулон с гербом Украины: видео В сети появилось видео, на котором неизвестный мужчина заставляет девушку снять кулон в виде герба Украины. В описании утверждается, что…

     
  • Вини-Пух и едрическая сила

    «Вини-Пух и едрическая сила» — это не война, не политика, но и не выдумка. Это просто прислали в почту, я поржал, и решил, что грех лишать этого удовольствия посетителей сайта.…

     
  • Офицер обращается к Путину

    «Бумажный» офицер обращается к Путину Задержанный на Украине и обвиняемый в терроризме россиянин просит президента признать в нем майора российской армии Видеообращение к президенту России Владимиру Путину Владимир Старков произносит…

     
  • Война переходит в активную фазу

    Война переходит в активную фазу, массово прибывают военные РФ, — Шкиряк Минские договоренности стали дипломатической «филькиной грамотой», и уже понятно, что Путин не остановится. Об этом заявил советник главы МВД…

     
  • Их уже не догнать

    Их уже не догнать. О переменах, которых Россия так и не дождалась Михаил Козырев. Музыкальный продюсер, ведущий телеканала «Дождь» Мама умерла в мае. Тихо, никого не напрягая, угасла от внезапно возникшей опухоли мозга. Я не…

     
  • Как отмываться

    Ирина КОРОТЫЧ: Как отмываться будете, россияне? Смотрите, смотрите, россияне, не отводите глаз – это ваша страна. И поскольку от вас ничего не скрывают – вы соучастники. Как отмываться будете? Не…

     
  • But what, exactly, was prompting designers at Nike

    This is not going to work as a guarantee, and if you will not be able to then update them. Since the user will likely want to use their iTunes…

     
  • All of the participants had experienced memory and

    The listening parties provide moments of flat out hilarity as well. So he could watch the British soap opera Eastenders. Brian Cannon of Microdot, the graphic designer who created legendary…

     
  • Вместо счета, или к слову о проклятых пиндосах

    Этим парням вместо счета в кафе принесли записку. То, что случилось потом, лишило всех дара речи… Довольно неординарная история приключилась в американском городке Норт-Брансуик, что в штате Нью-Джерси. В местное…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов