Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.08.2015


  • Понимать главное

    …А санкции нужно усиливать и расширять. Постоянно. В особенности – точечные против персон. В список невъездных в США и Европу должны попасть полностью весь Совфед – за единогласное голосование по…

     
  • Мир откликнулся

    Мир откликнулся на российскую войну с пармезаном Обычно наши обзоры мировых СМИ посвящены событиям в Украине, но на этой неделе в соседнем государстве, которое воюет с Украиной, произошло событие, которое…

     
  • Персики

    Аркадий Бабченко, журналист Я сейчас не буду про блокаду, ветеранов, голод, великую войну и крошки со стола. Я про современность. Про наши дни. Про сегодня. Рита в нашей семье появилась первой, лет десять назад. Было ей шесть…

     
  • Код доступа

    И опять – «Код доступа» с Юлией Латыниной на «Эхе Москвы». Выборка, небольшая корректура, выделения в тексте мои, но текст всё-таки Ю.Латыниной 🙂 . Юлия Латынина В России не будут расти бананы…

     
  • Теперь всё ясно

    Сергей Алексашенко, экономист Мы-то все возмущались, кричали – мол, волшебник Чуров опять чудит! – глядя на те или иные загогулины избирательных компаний. А иные все готовы были обвинять Кремль, какое-то там Управление…

     
  • Объясните мне

    Евгений Левкович У меня в друзьях на фейсбуке масса политологов, экспертов, аналитиков, которые день за днём отслеживают и комментируют так называемую санкционную войну против России. Причём не абы как отслеживают,…

     
  • ‘ The ‘about us’ describes the organisation and the

    The website is divided into seven main themes: ‘home page,’ ‘about https://www.jerseysforsaleshop.com us’, ‘history,’ ‘events,’ ‘what’s on,’ ‘team members’ and ‘contact us.’ The ‘about us’ describes the organisation and the…

     
  • Стокгольмский синдром

    Ксения Кириллова Многих западных политиков и исследователей волнует вопрос, нужна ли российскому народу демократия. Однако сам вопрос, на мой взгляд, в данном случае поставлен некорректно. Большинство россиян имеет смутное представление…

     
  • Новые песни

    Новые песни придумала жизнь Вы, несомненно, уже знакомы с творчеством Орлуши в этом направлении. Вот, еще неплохой образчик «новых песен», только авторство в данном случае указать не могу. Есть мнение,…

     
  • Вас мочить велено

    Одиозный российский политик, лидер партии «ЛДПР» Владимир Жириновский, выступая в прямом эфире одного из кремлевских телеканалов заявил, что россияне, которые воюют на Донбассе должны погибнуть, так как, вернувшись в Россию,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов