Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.08.2015


  • О преодолении последствий культа

    О преодолении последствий культа личности товарища Путина Андрей Пионтковский: В России нашли замену Путину, все решится в ближайшие недели ! Орфография и стилистика автора сохранены Президент России Владимир Путин проиграл кампанию и провалил…

     
  • Как уменьшить поголовье

    В правительстве знают, как уменьшить поголовье россиян Представляю: Мария Лондон. С видео новостями. В основном — насчёт погоды :-). Здесь только пара примеров, но думаю, будем смотреть регулярно. Но на…

     
  • Ад ждет

    Илья Вайцман. Ад ждет. «В Манеже активисты во главе с Дмитрием Энтео разгромили выставку скульптур в жанре подвального нонконформизма 1954–1968 годов. Пострадали работы Вадима Сидура. Энтео заявил, что выставка оскорбляет…

     
  • Экономическая „дурилка“

    «Прогноз от Улюкаева — экономическая „дурилка“» Эта неделя — звездный час финансиста группы «Риком» Владислава Жуковского. Аналитик стал гостем студии «РБК», поставил диагноз российской экономике, разметал в эфире «осторожную стратегию» подачи кризиса,…

     
  • О персиках

    Юрий Руденя. О персиках Любой народ, позволяющий делать с собой все, что угодно, в конце концов, получает своего Путина. Это неизбежно, как смена времён года. Курск утонул. Норвежцы предложили помощь,…

     
  • Доставили в Донецк 11 Градов

    Боевики сообщили ОБСЕ, что доставили в Донецк 11 Градов В Харцызске миссия ОБСЕ зафиксировала многоцелевой бронированный тягач зенитно-ракетного комплекса Стрела-10 Боевики доставили в Донецк 11 систем Град. Об этом они…

     
  • Маша жжет

    Евгений Ихлов: Второе дезавуирование важнейших решений эпохи Хрущева ! Орфография и стилистика автора сохранены Как известно, в марте 2014 года Федеральное собрание РФ фактически отменило закон СССР о передаче Крымской области…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов