Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.08.2015


  • Хуже уже не будет

    Дарья Цивина журналист Хуже уже не будет. После вчерашнего приговора Сенцову совершенно не важно, как дальше будет раскручиваться карательный маховик — будут ли это точечные показательные процессы или массовые посадки. Теперь стало ясно, как…

     
  • Apple отказалась платить

    «Ведомости»: Apple отказалась платить разработчикам из России через Сбербанк Компания Apple отказалась платить разработчикам из России через Сбербанк из-за того, что на него распространяются введенные в отношении страны санкции. Как…

     
  • Россия лишилась инвестиций

    За прошлую неделю Россия лишилась инвестиций на $433 млн! После серьезной встряски нефтяного рынка, потянувшего за собой ко дну и рубль, полностью зависимый от цен на «черное золото», наметилась кратковременная…

     
  • Отказаться от сотрудничества с Россией

    Глава NASA призвал США отказаться от сотрудничества с Россией Глава NASA Чарльз Болден недоволен, что американские астронавты вынуждены летать на МКС на российских космических кораблях Союз и призывает отказаться от…

     
  • Вышли на марш с флагом ДНР

    Отличная новость! Даунбассия получила, считай, международное признание. Наконец-то! А признали её, чтобы вы не сомневались, немецкие неонацисты, которые вышли на марш с флагом ДНР. И тем самым расставили все точки…

     
  • И он подавился

    Знаменитую «многоходовочку» по факту выстроили США, а не РФ Denis Pyatigorets Все тайное рано или поздно становится явным. Когда-то давно я писал о том, что одной из причин сдачи Крыма…

     
  • Эту войну вам не выиграть

    Константин КУКУШКИН: Эту войну вам не выиграть – свою страну вы просрали Россияне, ватники! К вам пишу. Не прочитаете, конечно, или не поймете. Но вдруг. Вы вообще понимаете, что добивать…

     
  • Ходорковский предлагает индульгенцию

    Гарри Каспаров: Ходорковский предлагает индульгенцию создателям и бенефициарам режима EchoMSK Михаил Ходорковский поздравил с освобождением Евгению Васильеву, что на фоне жесточайшего приговора Олегу Сенцову у многих вызвало справедливое негодование и недоумение. Признаться, подобный шаг немало…

     
  • » That glass of wine each day isn’t going to be your

    One examiner described Katharine thesis as ‘a thought provoking, imaginative, and impressively wide ranging dissertation Ms. Blake ranges over an impressive number of paintings and sculptures, texts, and ideas’. Another…

     
  • Садок вишневый

    Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен Садок вишневый коло хати… Я часто слышу от наших всепропальщиков и от кремлеботов с присными одну и ту же мысль: вы боретесь за Порошенко, за…

     
  • Бедные они там

    Бедные они там, бедные! Не повезло им с соседями. Источник — crimeaua1.wordpress.com  

     
  • Счёт к Путлеру растёт

    Счёт к Путлеру растёт, и жаль, что умереть можно только один раз. Эту тварь следовало бы казнить за каждое преступление отдельно. Нет, умом я понимаю, что отмена смертной казни —…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов