Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.08.2015


  • Гимн импортозамещению

    Гимн импортозамещению от Семёна Слепакова. Между прочим, этот гимн – пророчество. Датируется он маем 2012 года (!). До аннексии Крыма, до войны на Донбассе, до западных санкций и ответного «импортозамещения».…

     
  • Даже в ущерб собственной экономике

    Бельгия будет поддерживать санкции против РФ даже в ущерб собственной экономике, — премьер Шарль Мишель отметил, что «принципы важнее» Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель заверил президента Украины Петра Порошенко в том,…

     
  • Инвесторы поверили Украине

    Антон Геращенко с Арсеном Аваковым и Юрій Стецем Хорошие новости! Сегодня Владимир Путин в очередной раз проиграл в своей необъявленной войне Украине.  

     
  • Россия запретила казахстанцам

    Россия запретила казахстанцам есть норвежскую рыбу Анар Кумарбекова Россия перестала ограничиваться санкциями только на своей территории и в одностороннем порядке включила в торговую войну и Казахстан. Накануне Россельхонадзор запретил поставки…

     
  • Отказаться от сделок

    США призвали весь мир отказаться от сделок с Россией Вашингтон призвал все страны мира отказаться от сделок с Москвой. Об этом заявила в пятницу, 12 декабря, представитель Госдепартамента США Джен…

     
  • Фото без комментариев

    Источник — ФБ  

     
  • Пустыня свободы

    Виталий Портников: Пустыня свободы Специально для «Крым.Реалии», рубрика «Мнение» История с приговором Сенцову и Кольченко – вовсе не частный случай. То, с каким наслаждением в России расправились с двумя крымчанами,…

     
  • У террористов случилась истерика

    От ответного удара украинских бойцов под Горловкой у террористов случилась истерика (+фото и видео) Вооруженные Силы Украины нанесли ответный удар по позициям гибридной армии РФ под Горловкой, который вызвал истерику…

     
  • Хорошая мина при плохой игре

    Хорошая мина при плохой игре – это то единственное, что осталось в арсенале рашистского внешнеполитического ведомства. Оговорюсь сразу: я не собираюсь утверждать, что это оружие принадлежит исключительно российским фашистам, вовсе…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов