Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.08.2015


  • Энтео как вызов

    Энтео как вызов православию Виктор Шендерович, журналист Классики советовали не умножать сущности сверх необходимого, поэтому история с погромом в Манеже не кажется мне чересчур сложной. Выводы легко раскладываются на несколько простых задач, решаемых в двоичной системе.…

     
  • Кремль накануне переворота

    Кремль накануне переворота ускорил вывоз своих чемоданов с долларами из России в США В Кремле руководство ускорило эвакуацию “нажитых непосильным трудом” средств. В то время как 86% населения через телевизор…

     
  • Путин планирует

    Лавров: Путин планирует участвовать в Генассамблее ООН Президент России Владимир Путин планирует участвовать в Генассамблее ООН, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Об этом 19 августа сообщает «Интерфакс». «Президент планирует участвовать…

     
  • Путин подозревает

    Путин подозревает «внешние силы» в подготовке диверсий в Крыму Характер диверсий и происхождение внешних сил руководитель страны-агрессора не уточнил, но велел быть начеку. Руководитель РФ Владимир Путин считает, что «внешние…

     
  • Десантники России прозрели

    (корректура и выделения в тексте мои) Десантники России прозрели: «почему мы всегда воюем не на своей земле?» Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, уважаемый…

     
  • Полиция перестанет охранять

    Из-за сокращений в МВД полиция перестанет охранять Эрмитаж Из-за сокращений в МВД полиция перестанет охранять музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге с 1 ноября. Об этом, как сообщает ТАСС, президент Союза музеев России,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов