Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.08.2015


  • Запретить российское телевидение

    Алексей Лебединский. Запретить российское телевидение! Российское телевидение нужно запретить везде. Так же, как пьянство за рулем, как спички для детей, как оружие массового поражения, как испражнения в публичных местах, как…

     
  • Ужесточать санкции

    Вице-спикер Европарламента призвал ужесточать санкции По оценке польского парламентария, ощутимым ударом по российской экономике могло бы стать исключение России из системы международных банковских платежей SWIFT «Россия должна знать, что эскалация…

     
  • Навстречу аду

    Россияне колоннами маршируют навстречу аду Виктор Шендерович, российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий Путина и его режим уже не напугают никакие санкции и не остановит никакая кровь: хуже, чем они заслуживают,…

     
  • Просто хочу нормальной жизни

    Сергей Зубатов, Новосибирск Я просто хочу нормальной жизни. Без влезаний в мой рот, дом и постель – россиянка обратилась к Путину. Я задаюсь вопросом, а с какой-такой стати вообще правительство…

     
  • Россия тонет во лжи

    Игорь Гарин Мне казалось, что большевистские сказки, фальсификации и обманы превзойти невозможно, но современная Россия доказала обратное Прожив значительную часть жизни при тоталитаризме и вкусив все его «прелести», я полагал,…

     
  • Especially look carefully into bushes and ditches

    Admiral Satie, the embodiment of the legalistic apparatus of Starfleet, is dispatched to the Enterprise, and catches everyone in a sweep of accusations and counter accusations, including Captain Picard himself.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов