Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.01.2016


  • Соломоново решение

    Россия и Украина приняли мудрое соломоново решение по газу Наконец-то завершилась почти месячная эпопея торгов по цене за Газ между Россией и Украиной. Как известно ранее Россия согласилась продавать газ…

     
  • Быть немножко умней и ответственней

    Умней и ответственней Виктор Шендерович — писатель, журналист — в гостях у Татьяны Фельгенгауэр на «Эхо Москвы» в последний день 2015-го. Мои – корректура, структурирование, выборка, выделения в тексте. Дикое…

     
  • Крымчане против

    ВЦИОМ: крымчане против предложенной Украиной версии энергоконтракта Украинские власти настаивают на том, чтобы в соглашении о поставках электроэнергии Крым и Севастополь были указаны как часть Украины В аннексированном Россией Крыму прошел…

     
  • Завод Фуджикура

    Во Львовской области запускается завод Фуджикура Алексей Коваленко Новое предприятие будет производить электрическое оборудование для автомобилей В январе возле Львова начнет работу завод японского производителя Фуджикура. Предприятие будет выпускать электрические комплектующие…

     
  • Соглашение о ЗСТ

    Соглашение о ЗСТ Украина – ЕС вступило в силу: что это значит 1 января 2016 года соглашение о ЗСТ между Украиной и ЕС официально вступило в силу. ЛІГА.net напоминает, что…

     
  • Обама твердо настроил весь мир

    «Мягкий» Обама твердо настроил весь мир против России и передал привет Чем дешевле нефть, тем «король голее». Нефть всего 37 долл. пока, а кто еще не бил в спину снежную…

     
  • Бандеры повсюду: как крымчане встретили Новый год

    Новости Крымнаша. Выпуск # 415 за 01.01.2016 «Бандеры повсюду: как крымчане встретили Новый год» Опубликовано 01.01.2016 Дайджесты новостей «Крымнаша»  

     
  • Генератор в кожну хату! З Новим роком!

    Новости Крымнаша. Выпуск # 414 за 31.12.2015 «Генератор в кожну хату! З Новим роком!» Опубликовано 31.12.2015 Дайджесты новостей «Крымнаша»  

     
  • Эр-Рияд пускает под откос

    Эр-Рияд пускает под откос российскую экономику Саудовская Аравия спланировала бюджет на 2016-й год, исходя из средневзвешенной цены нефти $ 29 за баррель. Об этом в понедельник, 28 декабря, сообщило агентство…

     
  • С Новым 2016-м!

    Значит, так. Во-первых, поздравляю всех адекватных людей с Новым 2016-м годом. Огненная там обезьяна, или какая другая — не суть важно. Фюрер в прямом эфире не застрелился, несмотря, что адекватные…

     
  • Ну, не шмогла я, не шмогла

    Как в том анекдоте, если помните: «ну, не шмогла я, не шмогла». Короче, фюрер опять в этом… во всём… жиденьком таком. Ничего не попишешь – вЯликая Раисся! Которая всех подряд…

     
  • 3, I thought it was a selfish move on the part of

    This encourages an environment of open dialogue and discourse. Listen to your members as they share pieces of information and their feelings. Communication will also allow you to tell employees…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов