Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.01.2016


  • Чувствуешь разницу? Не, не чувствую

    «Все в этом доме было краденым, даже воздух был спертым» Тут сегодня подборочку демотиваторов выложили. Мол, как в СССР было лепо, а в России — хреново. Ну, там ГАИ в…

     
  • Немцов был абсолютно прав

    Владимир Рыбинкин Заголовки: — Песков подтвердил отказ Путина от участия в Мюнхенской конференции — Украина не будет закупать российский газ — «Укрнафта» обратилась в гаагский арбитраж с иском к России…

     
  • Божья роса

    Новости Крымнаша. Выпуск #425 за 11.01.2016 «Божья роса» Posted: 11.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Эрэфия: жирная точка

    Начало тут. Чтобы понять ближайшие перспективы РФ (дальних перспектив у неё нет, как их нет у больного, умирающего от рака), надо разобраться со структурой её экономики. Наша модель – четырехсекторная,…

     
  • Война будет

    Выборка моя, как и выделения (местами) в тексте. Кому надо доскональнее – на источник, пожалуйста. Ссылка внизу. kungurov Донбасс – фсё. Путин умрет. Война будет! …сливаю подробности очередной тайной вечери…

     
  • Норвегия в шоке

    Норвегия в шоке: «отец нации», 15 лет возглавлявший кабинет, был агентом КГБ Норвегия пребывает в состоянии глубокого шока: знаменитый в стране политик Эйнар Герхардсон, долгие годы возглавлявший правительство, сотрудничал с…

     
  • Чистосердечное признание Путина

    Нефтяное недержание: Чистосердечное признание Путина в интервью Bild Президент РФ Владимир Путин заявил о преимуществах для России рекордного снижения стоимости нефти на мировых рынках. В интервью германскому изданию Bild, выдержки…

     
  • Импортозамещение

    Читаешь – и диву даёшься… Уж на что я подготовлен, казалось бы, ко всему – и то дар речи теряю от изумления: какие эпические долб*ёбы руководят Эрэфией! Сказать о них…

     
  • Прогрессирующая паранойя

    Прогрессирующая паранойя Кремля Американский генерал предупреждает о том, что НАТО больше не будет «обниматься с медведем» Юрий Жигалкин Боится ли Кремль НАТО? Кто создает угрозу в Европе? Окружает ли НАТО…

     
  • Чисто российская подлость

    Михаил Кругов Чисто российская подлость. Иногда они проговариваются Очередная утечка информации, российская государственная подлость всплыла на поверхность. Комсомольская правда, сегодняшняя статья. Памяти почившего в бозе начальника ГРУ Игоря Сергуна.  

     
  • Мы с ним боролись

    Когда падёт колосс российский, бывшие граждане завопят: А мы его и не поддерживали! Мы с ним боролись… «Я книгу взял, восстав от сна, И прочитал я в ней: «Бывали хуже…

     
  • Инвестиции в Крым

    Инвестиции в Крым: «ничего» уменьшилось в 4 раза Один из самых популярных мифов о Крыме: Украина 23 года не развивала Крым, но теперь богатая Россия зальёт полуостров свободы деньгами. Вадим…

     
  • Письмо русскому «брату»

    Игорь Тышкевич, «Хвиля» Сосед, ты называешь меня братом. Говоришь, что ты старший, я младший. И, мол, самой судьбой, тысячелетней историей и общей культурой нам суждено быть вместе. Именно в такой…

     
  • Эрдоган спросил у россиян

    Эрдоган спросил у россиян, зачем те вторглись в Грузию и Украину Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко раскритиковал военное присутствие России в Сирии, напомнив о российском вторжении в Грузию и…

     
  • Украина не будет покупать российский газ

    Это называется «Идите лесом, господа». И то, если держаться в рамках мягких полит-корректных формулировок. А ведь можно сказать и гораздо жёстче. Так или иначе, а «Газпром» опять занесло. Пацаны папаши…

     
  • Минск-3

    Заявление о том, что 2016 начался запуском «Минск-3» на мой взгляд является очень амбициозным. Никакие другие аспекты данного заявления я рассматривать не берусь. Просто его автор не дал для этого…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов