Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.01.2016


  • Жизнь после АТО

    Светлана Доманчук. Жизнь после АТО (всё для наших защитников) Зона АТО. Наши дни. На блок посту стоит усатый укр со свинцовыми глазами, который уже второй год на войне. Здесь к…

     
  • Начали отбирать загранпаспорта

    У московских полицейских начали отбирать загранпаспорта Стражам порядка не удастся съездить за рубеж даже тайком Выезд за границу абсолютно всем московским полицейским, по негласному распоряжению столичного главка, возможно, вскоре запретят.…

     
  • Политика М.Жванецкий

    А евреи как? Они в любой стране в меньшинстве, но в каждой отдельной отрасли в большинстве. Взять физику — в большинстве. Взять шахматы — в большинстве. Взять науку — в…

     
  • Пришла россия, а с ней терроризм

    Новости Крымнаша. Выпуск #444 за 30.01.2016 «Пришла россия, а с ней терроризм» Posted: 30.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»   

     
  • Роскомнадзор заблокировал

    Роскомнадзор заблокировал сайт «События Крыма» На территории Крыма заблокирован новостной сайт «События Крыма» (www.sobytiya.info). Как сообщили в редакции, начиная с 16:00 29 января читатели стали массово жаловаться на недоступность интернет-ресурса…

     
  • Новые антитурецкие санкции

    Россия готовится ввести против себя новые антитурецкие санкции МИД Турции заявил о том, что самолет Су-34 ВВС РФ вчера, 29 января, нарушил воздушное пространство Турецкой Республики. Из-за этого инцидента посол Российской…

     
  • Просит убежища в Германии

    Бывший помощник депутата Госдумы просит убежища в Германии Сергей Мельник утверждает, что стал свидетелем фальсификаций на выборах в Крыму Сергей Хазов-Кассиа Бывший помощник действующего депутата Госдумы попросил убежища в Германии. Как…

     
  • Крым в 2016 году

    Какой будет ситуация в Крыму в текущем году? Виталий Портников Виталий Портников: Каковы перспективы развития полуострова? Как Украина будет развивать новую стратегию по возвращению Крыма в свой состав? Как это…

     
  • Возвращение живых мертвецов

    Максим Кантор Пару дней назад в Оксфорде слушал доклад о России. Английский профессор (таких раньше называли «кремленолог») рассказал аудитории, что русская элита настроена на модернизацию. Когда режим Путина отомрет (это…

     
  • Прозрение

    Да, это – прозрение. Зубков был ярым сторонником Путлера и аннексии Крыма. Такие, как он вопили «Путин, приди» в Донбассе и радостно голосовали на крымском оккупендуме. Теперь они получают то,…

     
  • Надвигающееся озверение

     Александр Гольц Россию, похоже, поразила эпидемия не только свиного гриппа. По стране катится всеобщее озверение. Потерявший работу охранник застрелил в Москве девушку-промоутера, которая слишком громко что-то рекламировала и тем самым…

     
  • Взрывы домов в 1999 г и убийства в середине нулевых

    Оказывается, Щекочихин, Юшенков, Политковская и Литвиненко участвовали в независимом расследовании или расследованиях взрывов домов в 1999г. И все были убиты примерно в один период времени. Лично я это понял, читая…

     
  • Не видим санкций против Путина

    Пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста на пресс-брифинге спросили о том, как он расценивает заявление представителя министерства финансов США Адама Шубина о коррумпированности Владимира Путина, сделанное в фильме BBC «Тайные богатства…

     
  • Украина раскрыла карты Кремля

    Истерика в МИД России: «нехорошая» Украина раскрыла карты Кремля по Минску-2 Власти России считают, что Украина якобы дискредитирует минский процесс по восстановлению мира на Донбассе, когда предает огласке детали переговоров.…

     
  • Россия разрывает отношения

    Россия разрывает отношения с Гаагским трибуналом Подсудимый хочет «разорвать отношения» с судом. Это вовсе не анекдот, а современная внешняя политика Российской Федерации, где «глубоко возмущены» началом Международным уголовным судом по…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов