Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.01.2016


  • Крым — лекарство для развала

    Новости Крымнаша. Выпуск #442 за 28.01.2016 «Крым — лекарство для развала» Posted: 28.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Юрий Рыжов предостерегает

    Опубликовано: 28 янв. 2016 г. Академик РАН Юрий Рыжов предостерегает о таящейся опасности в «периоде смуты, в который Россия уже вступила». Предрекая неизбежность ревизии внутреннего и внешнего курса государства, он…

     
  • Украина хочет провести консультации

    «Они заврались»: после заявлений Лаврова Украина хочет провести консультации стран Будапештского меморандума Украина предлагает провести консультации стран-подписантов Будапештского меморандума. Об этом идет речь в заявлении министра иностранных дел Украины Павла…

     
  • Наш пострел и тут поспел

    Почему я это написал? А что еще скажешь? Перед саудитами закашлялся неудачно, от украинской диаспоры Канады в морду получил, от русской тоже, от МИДа Канады – само собой. Немцы его…

     
  • Крым перейдет обратно Украине

    Касьянов: ситуация в России усугубится еще больше, и Крым перейдет обратно Украине МОСКВА, 28 января, РИА ФедералПресс. Председатель Партии народной свободы Михаил Касьянов встретился в Страсбурге с уполномоченным президента Украины по…

     
  • Путина могут арестовать

    Путина могут арестовать по ордеру из Гааги Российский президент Владимир Путин может быть арестован на территории любой страны, являющейся участником Устава Международного трибунала в Гааге. Об этом в интервью украинскому…

     
  • Тоже в морду прилетело

    По официальным-то каналам Мерину тоже в морду прилетело (по неофициальным — ЗДЕСЬ). Хотя непонятно, чего они там все на уши встали? Подумаешь, украинская диаспора! Да у нашего Мерина не застряло…

     
  • В Канаде начистили рыло Унылому Мерину

    Ах, как же славно в Канаде начистили рыло Унылому Мерину! В переносном смысле, конечно, хотя не мешало бы и в прямом. Так, – интеллигентно и вдумчиво. Вот, наслаждайтесь! Диаспора Канады…

     
  • Крым нуждается в днепровской воде

    Крым нуждается в днепровской воде — глава Госкомводхоза На полуострове нет дебета воды на реализацию программ по развитию мелиорации. Из 406 тыс орошаемых земель в прошлом году смогли полить только…

     
  • Из России исчезли $35 млрд

    Из России исчезли $35 млрд., переведенных Китаем за будущую нефть Примерно неделю назад я написал, что соглашение об избежании двойного налогообложения между Россией и Китаем было подписано с целью наладить…

     
  • В Гааге начали расследование

    В Гааге начали расследование о военных преступлениях против грузин в 2008 году Международный уголовный суд, расположенный в Гааге, одобрил начало расследования дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин в…

     
  • С коррупцией в Украине будет бороться ФБР

    Федеральное бюро расследований США будет расследовать коррупционные дела в Украине. Национальное антикоррупционное бюро Украины и Федеральное бюро расследований США собираются подписать соглашение о проведении совместных расследований. По мнению главы НАБУ…

     
  • Отечественная война 1812 года

    Олег Чеславский, журналист Мифы России. Отечественная война 1812 года Первая война, которую на России называют Отечественной, случилась вовсе не в 1941 году как думают многие. Первой войной получившей статус «Отечественная»…

     
  • Создать в Украине оборонный холдинг

    Госдеп США планирует создать в Украине оборонный холдинг по выпуску оружия — ИноСМИ США планируют создать на базе предприятия «Мотор-Сич», которое специализируется на производстве авиадвигателей оборонный холдинг, выпускающий летальное оружие.…

     
  • Событие мирового масштаба

    Украина добивает Россию! Это будет событие мирового масштаба… Кремль не знает, как вылезти из украинской авантюры, как слить этот “русский мир”. Очень тяжелые времена ждут людей, – националист Демушкин. Политический…

     
  • Язык и Попа

    Язык и Попа. Калягину посвящается «Путинскую речь можно сравнить с монологом, написанным блистательным драматургом. Ни одной длинной фразы, которая могла быть не услышана. Все предельно точно, выверено до запятой, ясен…

     
  • «The comments come a day after the chairman of FIFA’s

    Laurent Duvernay Tardif, the starting right guard on the Super Bowl champion Kansas City Chiefs, is from the Montreal suburb of Mont Saint Hilaire. The Chiefs end March as tight…

     
  • I stress to the kids is embrace that and realize and

    Of the nine counties in the province of Ulster, six are north of the border and three are south of it. That means a player like Tommy Bowe, who heralds…

     
  • Okay, now that we’ve got those misconceptions

    The Promotion Period will be divided into 8 monthly periods, beginning on the first of each month, and ending on the last day of each month (each, an «Entry Period»).…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов