Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.01.2016


  • Украинцы, не отрекайтесь от нас

    Новости Крымнаша. Выпуск #430 за 16.01.2016 «Украинцы, не отрекайтесь от нас» Posted: 16.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Больше не докучать

    Портников: Сотник “прощается с Украиной” и обещает больше не докучать ее жителям Удивительно, как неизвестно кем организованная кампания по “восстановлению” призрачного “братства” между двумя соседними народами, разделенными, как водится, плохими…

     
  • Эбола, сестра моя

    На этой неделе усмиритель ИГИЛа Владимир Путин, потерпев сокрушительные победы на всех возможных геополитических фронтах, поднял страну на решительную борьбу с очередным мировым злом – вирусом Эбола. Узнав о том,…

     
  • Ставлю на сердечный приступ

    anti-colorados Скоро Начиная с последней декады прошедшего месяца на Запад едут и летят официальные, полуофициальные, не официальные и вовсе законспирированные ходоки, в предчувствии грандиозного шухера, который неотвратимо надвигается на РФ.…

     
  • Начало Третьей мировой

    Александр Куриленко Израильский политолог: мы наблюдаем начало Третьей мировой войны Израильский политолог и раввин Авраам Шмулевич рассказал в интервью «Обозревателю», к чему может привести обострение отношений между Ираном и Саудовской…

     
  • Бюджет РФ недополучит 3 трлн

    Бюджет РФ недополучит 3 трлн рублей из-за снижения цен на нефть Как заявил министр финансов России Антон Силуанов, Резервный фонд и неинвестированные средства Фонда национального благосостояния могут быть потрачены уже…

     
  • Судя по всему

    Госдеп: Россия, судя по всему, настроена на мирное урегулирование в Донбассе Координатор Госдепартамента США по санкциям Дэниел Фрид уверен, что санкции в отношении России отменят, «как только будут реализованы Минские…

     
  • Левичев призвал Грефа

    Левичев призвал Грефа уйти в отставку после слов о России-дауншифтере Вице-спикер Госдумы Николай Левичев заявил, что глава Сбербанка Герман Греф должен уйти в отставку после высказываний о «стране-дауншифтере». «Я против…

     
  • Не нужно про права людей

    «Слушайте, да не нужно про права людей!» Интервью автора законопроекта о «публичном выражении нетрадиционных отношений» Государственная Дума на следующей неделе рассмотрит в первом чтении законопроект, наказывающий за «публичное выражение нетрадиционных отношений». Депутаты хотят внести поправки…

     
  • Pis l Paulin nous a dit que nous avions raison de

    Il a regard Craig Ferguson et a dit : «Ben, qui parle en premier? Vous autres ou moi?» Ferguson a dit : «Toi, commence». Pis l Paulin nous a dit…

     
  • Чрезвычайное экономическое положение

    В Венесуэле объявлено чрезвычайное экономическое положение Экономика Венесуэла во многом зависит от экспорта нефти Правительство Венесуэлы объявило о введении чрезвычайного экономического положения сроком два месяца — как меры противодействия разразившемуся в…

     
  • На дно мировых рейтингов

    Вузы России опустились на дно мировых рейтингов, несмотря на миллиарды из бюджета Эксперты не видят результатов программы «5-100», согласно которой 5 российских вузов должны к 2020 году войти в сотню лучших университетов…

     
  • Конфисковать недвижимость путинских воров

    Власти США намерены конфисковать недвижимость путинских воров на Манхэттене В целях борьбы с отмыванием денег министерство финансов США намерено выяснить принадлежность элитного жилья в некоторых регионах страны. Проверка пройдет с…

     
  • Савченко не хочет

    Савченко не хочет, чтобы её меняли на Александрова и Ерофеева Герой Украины, лётчица и народный депутат Украины Надежда Савченко, похищенная и насильно удерживаемая в России, выступает против её обмена на российских военнослужащих из…

     
  • Был ли он нацистом

    Степан Бандера в документах Нюрнбергского процесса. Был ли он нацистом? — блогер В дискуссиях нередко можно услышать мнение, дескать, «УПА осуждена нюрнбергским трибуналом», а попытки её героизации, дескать, являются «попыткой…

     
  • Вдруг выплывет

    Лев Рубинштейн: Вдруг выплывет Мой институтский товарищ ухаживал некоторое время за одной девушкой, нашей общей однокурсницей. Ухаживал, так сказать, всерьёз. Настолько всерьёз, что бывал у неё дома и даже был…

     
  • России на этой карте мира нет

    Stratfor нарисовал новую карту мира. России на этой карте мира нет Прогноз американского агентства Stratfor на 2015-2025 годы обещает изменение конфигурации мира. Россию ждёт распад – западные её части будут…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов