Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.01.2016


  • Квадрат Малевича на крымских просторах

    Новости Крымнаша. Выпуск #443 за 29.01.2016 «Квадрат Малевича на крымских просторах» Posted: 29.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Мочить в сортире

    Мочить в сортире. Запад приступил к устранению Путина или «Парень получает ответку в логике гибридной войны» Фильм BBC о тайных богатствах Путина — не просто очередная оплеуха Запада нашему легитимному,…

     
  • Выдуманная «изнасилованная девочка»

    Никитич Выдуманная «изнасилованная девочка», реальная 500-евровая сучка и придурки  Настоящее имя этой «Виктории Шмидт» — Наталья, она действительно живет в Ганновере и занимается тем, что помогает российским телеканалам — в…

     
  • Почему мы такие злые?

    Почти каждый, кому приходилось возвращаться на родину из других краев, ощущал на себе этот эффект. Едва ступив на родную землю, ты словно входишь в некую особую ауру. Еще никто не…

     
  • На рюкзак денег нет

    «Дочь ходит в школу с полиэтиленовым пакетом — на рюкзак денег нет» К побывавшему в Тольятти Дмитрию Медведеву не смогли прорваться бывшие работники предприятия «АвтоВАЗагрегат». Полгода 1500 семей живут без…

     
  • Кроме как ложью

    Кроме как ложью, цену на нефть России не поднять! Заметили, как резко подскочили цены на нефть? Brent, только подумать, торговалась в районе $36! А все почему? А все потому, что…

     
  • Остаться без авиасообщения

    Россия может остаться без авиасообщения Зарубежные лоукостеры бегут из страны На пресс-конференции в Москве председатель Общества защиты прав потребителей в сфере услуг связи, транспорта и коммуникаций Алексей Самохвалов привел неутешительные…

     
  • Опять «ой!»

    Опять «ой!» — мы, оказывается, еще и сталь продавали! Ну, вот, теперь не будем продавать. Оно даже и полезно для нашей экономики, да? Будет у нас оставаться, станем из нее…

     
  • В связи с пропажей алмазов

    Полиция начала выемку документов в Гохране в связи с пропажей алмазов Следственная группа МВД проводит в Гохране оперативные мероприятия, сообщил источник в правоохранительных органах. Об этом в четверг, 28 января, передает «Интерфакс». По словам…

     
  • Кремль ждет

    Кремль ждет. И на этот раз он, похоже, дождётся. А сколько можно наглеть? Песков: Кремль ждет от США разъяснения высказываний о Путине Ранее пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что…

     
  • Рынки важнее цены

    Эксперт о нефтяной «лихорадке» и России: Не забывайте, рынки важнее цены Про нефть. Снова. Цена брента сейчас 34 бакса и пошел робкий шепот – что творится? – пишет Главное со ссылкой…

     
  • Мы точно знаем

    Мы точно знаем, что делать потом В прошлом году мы убедились, что наша экономика построена на песке высоких цен на нефть и зависит от западных инвестиций. Падение ВВП почти на…

     
  • Обмануть Украину

    Обмануть Украину. Что снова задумал Кремль Андрей Пионтковский, российский политолог и публицист Стратегия Кремля остается прежней: втолкнуть «Лугандонию» в Украину Запад всегда будет готов идти на компромиссы с Россией Запад…

     
  • Три сценария

    Решающий год. Три сценария окончания войны Кремля против Украины О чем говорили в Калининграде, почему раздражен Берлин, зачем Путин прислал Грызлова и от чего зависит победа в российско-украинской войне В…

     
  • That is, in case you are losing do not keep

    Andrew a member of the US Lacrosse Sports Science and Safety Committee, is the director of the Sports Medicine Research Center for the MedStar Health Research Institute and program coordinator…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов