Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.01.2016


  • Порошенко полностью игнорирует

    Российские журналисты жалуются, что Порошенко полностью игнорирует их в Давосе Российские журналисты, которые работают на экономическом форуме, столкнулись с полным игнорированием со стороны Президента Украины. На это пожаловались представители российских…

     
  • Жизнь на чемоданах

    Новости Крымнаша. Выпуск #436 за 22.01.2016 «Жизнь на чемоданах» Posted: 22.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму судят селянина, вывесившего флаг Украины и отказавшегося брать аусвайс оккупанта. Гэбня избила патриота,…

     
  • С позиции силы

    Мнение: Киев заговорил с Кремлем с позиции силы Москва уходит из Донбасса. Одной из целей захвата наших территорий на востоке было вынесение за рамки вопроса Крыма. И, надо сказать, это…

     
  • Из-за Путина сейчас явно искрит

    Российский журналист: В мозгах западных политиков из-за Путина сейчас явно искрит На фоне обваливающегося рубля и в преддверии обрушения остатков экономики России, ее президент был признан международным террористом, одобрившим радиоактивную…

     
  • As a pilot he had over 20 years experience flying

    «We’ve been around since Ronald Reagan was the president, vinyl records were still on everyone shelves, rotary phones with 20 foot tangled cords. When times were before email and we…

     
  • Возвращение Крыма Украине

    Возвращение Крыма Украине становится реальностью Специально для Крым.Реалии, рубрика «Мнение» Украина активизировала работу по возвращению аннексированного Крыма. Макроэкономика, с одной стороны, дает Киеву и его союзникам шанс, а с другой…

     
  • Мир не пойдет на компромисс

    Боровой: Мир не пойдет на компромисс с режимом Путина Отмена санкций не сможет спасти режим Путина. Об этом пишет российский оппозиционер Константин Боровой. Падение режима уже началось. Сегодняшний рейтинг поддержки,…

     
  • Без компромиссов

    Матвей Ганапольский, обозреватель Я не первый день живу – половину жизни я прожил в СССР и все эти штуки хорошо знаю. Я знал, что власть и дальше будет либо молчать, либо лгать о кадыровских заявлениях, поэтому напрямую…

     
  • «Полониевый» президент

    «Полониевый» президент: Британское общественное следствие признало Путина виновным в убийстве Литвиненко Беглый экс-сотрудник ФСБ Александр Литвиненко был убит непосредственными исполнителями Дмитрием Ковтуном и Андреем Луговым с одобрения президента РФ Владимира…

     
  • Ленин обвалил рубль и влез на Донбасс

    Ленин обвалил рубль и влез на Донбасс: соцсети высмеяли «историка» Путина Пользователи соцсетей обсуждают громкое заявление президента РФ Владимира Путина о том, что идеи коммунистического вождя Владимира Ленина привели к…

     
  • Путин рассказал ученым

    Путин рассказал ученым о подрывной роли Ленина в российской истории Президент России Владимир Путин подверг критике последствия деятельности Владимира Ленина, передает «Интерфакс».  

     
  • Голосовали за СССР, получили россию

    Новости Крымнаша. Выпуск #435 за 21.01.2016 «Голосовали за СССР, получили россию» Posted: 21.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • РФ не пускает миссию ОБСЕ

    РФ не пускает миссию ОБСЕ к границе с Украиной Российская Федерация в очередной раз заблокировала расширение мандата наблюдательной миссии ОБСЕ на все участки границы рядом с оккупированной боевиками территорией Донбасса.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов