Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.01.2016


  • Так выглядит забвение

    Новости Крымнаша. Выпуск #418 за 04.01.2016 «Так выглядит забвение!» Posted: 04.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • А вот это плохие новости

    А вот это плохие новости, причем очень плохие. Спросите вы, почему? Потому что а) разрыв дипломатических отношений означает войну, что заведомо плохая новость; б) единственное, что может поднять цену нефти…

     
  • Блокада Приднестровья выгодна для Украины

    Бутусов: Блокада Приднестровья выгодна для Украины По мнению главного редактора сайта «Цензор.НЕТ» Юрия Бутусова, контролируемое российскими спецслужбами Приднестровье является одним из основных источников контрабанды в Украину. В отличие от Крыма…

     
  • Газ для Украины в 2016 будет по 70

    Почему газ для Украины в 2016 будет по 70 долларов В связи со “колоссальной” скидкой на газ для Украины в наступившем 2016 году, в России идет дикое форумное брожение умов,…

     
  • Потери регулярных войск РФ на Донбассе

    Офицер Пентагона озвучил потери регулярных войск РФ на Донбассе В результате гибридной войны, которую Россия ведет на Востоке Украины, по состоянию на 2 ноября 2015-го года погибло около 8331 военнослужащего…

     
  • Сланцевый газ заменит уголь

    Сланцевый газ заменит уголь в Китае Китай занял второе место в мире по добыче сланцевого газа Пекин, 31 Декабря 2015, 08:51 — REGNUM  30 декабря стало известно о введении правительством КНР…

     
  • Опять в спину! Больно же…

    Опять в спину! Больно же… Или это опять пониже – где спина уже безвозвратно теряет своё благородное название? 😀 Иран отказался от российских самолетов тоже Ранее российские СМИ радостно трубили…

     
  • Ирония судьбы 2016

    Андрей Орлов. ИРОНИЯ СУДЬБЫ 2016 Российская ирония судьбы Над взятым в плен своими же народом: На фараона пялятся рабы, А тот их поздравляет с Новым годом. Есть в мире много…

     
  • Скончался глава российского ГРУ

    Скончался глава российского ГРУ Игорь Сергун Генерал-полковник Игорь Сергун, возглавлявший Главное разведывательное управление генерального штаба минобороны России, скончался на 59-м году жизни. О смерти главы ГРУ стало известно из телеграммы…

     
  • На смерть Совка

    Олег Панфилов: На смерть Совка Олег Панфилов Кажется, 100-летие большевистского переворота, называемого «Великой Октябрьской социалистической революцией» будет отмечаться в узком кругу. Точнее, в узких кружочках: отдельно – коммунисты Казахстана и…

     
  • Русская правда

    Максим Кантор. Русская правда Это был год феноменального вранья. Нет такого года, чтобы власти и рядовые граждане не врали. Но те, кто лжет, всегда подозревают о возможном разоблачении. На моей…

     
  • Финиш не за горами

    Это рашистской протоплазме можно каждый день менять повестку дня, и она будет послушно переключаться с олимпиады на аннексию Крыма, потом на Донбасс и «новороссию», потом на пармезан под гусеницами, потом…

     
  • Ужас эмигранта

    Пинок – аэропорт – Россия. Ужас эмигранта Вот есть такая страна Америка. Где живут наши многочисленные эмигранты. Самая большая вне бСССР русскоговорящая община именно в США. Начиная с эмигрантов царского…

     
  • This is a list of ingredients Liquor and Mixers

    She returned to Kansas City in the fall of 1940 at her mother’s request and lived with her mother and brother, George W. Welsh, Jr. (Fig. And that, for me,…

     
  • Остров потерпения

    Новости Крымнаша. Выпуск # 417 за 03.01.2016 «Остров потерпения» Опубликовано 03.01.2016 Дайджесты новостей «Крымнаша»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов