Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.01.2016


  • Сорос назвал НВ две отрасли украинской экономики

    Во всём, что касается денег, их вложений, перспективных бизнес-проектов, этот дядя не ошибается. Доказано временем и размерами его капитала. Так что его интерес – уже прекрасный знак, а его вложения…

     
  • And I remain hopeful that the libtards will cease

    Officers force the fans back into the stands after the on field chaos (Image: Reuters)Sign up to FREE email alerts from Daily Record RangersSubscribeWhen you subscribe we will use the…

     
  • Выполнение минских соглашений

    Грызлов: Выполнение минских соглашений не зашло в тупик Представитель президента РФ Борис Грызлов отметил, что контактная группа может поддержать требование о конкретных сроках выполнения минских соглашений Представители России в контактной…

     
  • Если обыватель считает

    Размещаю, материал полезный, хотя полагаю, что господин Сонин ошибается насчёт психолога. Если кто-то считает, что проблемы России связаны с Обамой, то ему не к психологу, ему к психиатру нужно. Хотя…

     
  • Китай выбрал Америку

    СМЕРТЬ РОССИИ: Китай выбрал Америку Первым китайским покупателем американской нефти стала государственная нефтегазовая корпорация Sinopec Corp, сообщает Reuters. Груз будет отправлен в марте из порта на побережье Мексиканского залива. Эта…

     
  • Три важных заявления

    Размещаю с сокращениями, выборка моя. Потому и нумерация вполне может нарушаться. Три важных заявления, которые предвещают завершение войны на Донбассе Главная новость для Украины – это встреча не в Украине…

     
  • Начало конца «банановых республик»

    Леонид Краснопольский, волонтер, дизайнер из Донецка Хроники Донбасса: начало конца «банановых республик» Боюсь сглазить – но, похоже, существование «банановых республик» на Донбассе начало обратный отсчет. И есть все шансы, что…

     
  • Отвечает знаток

    — Идите нахуй, — отвечает знаток «Что? Где? Когда? Вчера полез пересматривать старые игры «Что? Где? Когда?». Смотрю — какое-то чересчур знакомое лицо. Игра старая, лет десять-двенадцать ей, а это…

     
  • Крымчане хотели в гавань, где нефть по 110

    Новости Крымнаша. Выпуск #431 за 17.01.2016 «Крымчане хотели в гавань, где нефть по 110» Posted: 17.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Избежать новых санкций в ПАСЕ

    В России нашли способ, как избежать новых санкций в ПАСЕ Москва может сорвать формальное продление санкций Парламентской ассамблеи Совета Европы против России. Правда, для этого придется пропустить заседание ПАСЕ. Как…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов