Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.02.2017


  • Медовый месяц закончился

    Кирилл Сазонов Трамп заявил, что Россия должна вернуть Украине Крым. И отправил в отставку своего советника Флинна, которого называют «главным агентом Кремля». В ответ Россия размещает ракеты в нарушении действующего…

     
  • Катастрофический сценарий

    Речь о выборах 2018. Но, по-моему, участие в них путлера несколько проблематично. Для этого ему до 2018 хотя бы дожить надо, что в данных условиях для него задача уже нетривиальная.…

     
  • У ждунов ступор

    Новости Крымнаша. Выпуск #821 за 15.02.2017 «У ждунов ступор: Трамп — чмо или ещё наш?» Posted: 15.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму продолжаются веерные отключения света. Под раздачу попадают даже котельные…

     
  • Не могут указывать Украине

    Андрей Зубов: Ни поляки, ни русские не могут указывать Украине относительно Бандеры Российский историк считает, что Украина вправе сама выбирать себе национальных героев Российский историк, специалист по истории России XX…

     
  • Обиженно отреагировали

    У Путина обиженно отреагировали на категоричное заявление Трампа относительно Крыма Представитель президента России Дмитрий Песков рассказал, что [не] поднимал Дональд Трамп вопрос о возвращении аннексированного Крыма Украине во время телефонного…

     
  • Трамп обвинил спецслужбы США

    Трамп обвинил спецслужбы США в сливе информации журналистам Президент США обвинил спецслужбы в незаконной передаче информации СМИ Президент США Дональд Трамп обвинил разведывательное сообщество США в предоставлении информации газетам New York Times…

     
  • Ходячая политическая смерть

    Ах, как мы тут с Портниковым в одну дудку, любо-дорого смотреть. Даже практически теми же словами. Только на этот раз я успел на день раньше 🙂 . Виталий Портников, журналист,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов