Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.02.2017


  • Пещерные дикари

    Новости Крымнаша. Выпуск #808 за 02.02.2017 «Пещерные дикари» Posted: 02.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Рвотные пакеты переполнены, пассажиры отхлебывают от безысходности, некоторые пытаются катапультироваться. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск №…

     
  • Плохая новость

    Так что наше Х*ло может гопак плясать. Примерно так: (перейдите по ССЫЛКЕ). США ослабили санкции в отношении России Вашингтон принял решение смягчить санкции в отношении Федеральной службы безопасности России. Об…

     
  • Насколько же надо быть тупым

    Российский журналист Александр Тверской предсказал в фейсбуке незавидную участь так называемым борцам за «русский мир». Российский журналист: Насколько же надо быть тупым, чтобы угробить свою жизнь за «русский мир»«У каждого…

     
  • И понеслось ОНО по трубам

    Ольга Пешнина «Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала наличие танков и гаубиц возле Авдеевки. Отмечается увеличение случаев нарушений режима тишины. Возле Анновки также замечен зенитно-ракетный комплекс. Об этом говорится в Твиттере…

     
  • Дегенераты

    В этом суть – они дегенераты. А в рясах дегенераты или без оных – это дело десятое. Сначала кладут асфальт в воду и в снег, а потом «освящают» его мощами.…

     
  • Опять понеслось…

    Вам непонятно, что именно и куда конкретно опять понеслось? Говно по трубам. А куда – это сами. И — да, Сергей Доренко — это «она». Журнашлюха всегда «она», хоть в…

     
  • Будем стрелять вверх

    Ян Валетов В связи с боями в Авдеевке вспомнилось, как бабушки с иконами останавливали украинскую технику, как женщины и дети прикрывали тех, кто захватывал здания ОГА и СБУ. Недавно, на…

     
  • Польша подаст на РФ в суд

    Польша подаст на РФ в суд из-за отказа передать обломки самолета Качиньского Правительство Польши планирует привлечь Россию к ответственности в Международном уголовном суде (МУС) в Гааге из-за отказа Москвы передать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов