Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.02.2017


  • Про указ Путина

    Про указ Путина о признании орко-паспортов Это событие нужно рассматривать в контексте событий последних дней. А именно: — События на фронте. Украинская Армия показала свою силу и не прогнулась ни…

     
  • Как рыба в воде

    Helgi Sharp Переписываюсь с японским журналистом, знакомым ещё со времён работы в Посольстве. Он русскоговорящий, специализируется на странах бывшего СССР. Сейчас в Мюнхене. Говорит, Порошенко чувствует себя там, как рыба…

     
  • Зачем вам аптека

    Новости Крымнаша. Выпуск #824 за 18.02.2017 «Зачем вам аптека, когда есть ярмарка похоронных услуг?» Posted: 18.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты задержали члена крымскотатарского батальона 19-летнего Сеит-Ибраима Зайтуллаева. На ФСБшную камеру задержанный…

     
  • Генштаб Турции может отменить запрет

    Очень грамотное решение. Необходим некий маскировочный «акт доброй воли» – перед тем, как в результате давно ожидаемого очередного «недоразумения» появятся 3+ «груза 200» с рашистской стороны. И пару десятков «груза…

     
  • 600 тысяч баррелей

    А вот это бацька уже не просто болтает, а делает. Что такое 600 тысяч баррелей? Может, и немного, но это – живые бабки, которые могла получить Москва, а теперь получит…

     
  • Даже справка есть

    Даже справка есть… Действительно ли Захарченко психически болен Глава ДНР Александр Захарченко оказался сомнительным инвалидом, причем даже не первой группы С подачи одного белорусского издания в сети распространился документ, который…

     
  • Бег впереди паровоза

    Андрей Пионтковский: Бег впереди паровоза Трагикомическая битва администрации Дональда Трампа с американским истеблишментом, американской судебной системой, американскими журналистами только разворачивается. Исход ее, на мой взгляд, будет достаточно печален для американской…

     
  • Заявление Пенса

    Ой-ой-ой, разочаровались они! Да они даже примерно не представляют себе, сколько, и каких именно разочарований ещё ждёт впереди. И все будут очень болезненными. А это – на фоне грядущих –…

     
  • Россия признала паспорта

    С одной стороны – как не признать, если сама их и печатала. Или вы думаете, что в ОРДЛО есть типографские возможности для печати документов такого качества, как на фото? С…

     
  • Нет альтернативы

    Унылый Мерин в очередной раз включил дуру, и делает вид, что не понимает: ВСЕМУ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА. Есть альтернатива любому диалогу, есть она и «министру» Лаврову, есть она и самой «россии»…

     
  • Ловушка Донбасса

    Ловушка Донбасса. Сценарий Путина спустя 36 месяцев войны Путин выбирал из двух сценариев: легализация «Новороссии» или внутренняя дестабилизация Украины. Оба сценария вели к снятию санкций. Остался один Три года, 36…

     
  • Бег

    Блогосфера о бегстве в Украину экс-депутатов Госдумы Вороненкова и Максаковой Одной из наиболее обсуждаемых новостей недели стало появление в Украине экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова с супругой — тоже…

     
  • Путин наградит

    Путин наградит пятерых уволившихся губернаторов Владимир Путин представит к государственным наградам отправленных недавно в отставку губернаторов пяти регионов (Пермского края Виктора Басаргина, Бурятии – Вячеслава Наговицына и Карелии – Александра…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов