Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.02.2017


  • Крым стал витриной

    Новости Крымнаша. Выпуск #825 за 19.02.2017 «Крым стал витриной, а крымчане — манекенами» Posted: 19.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Состояние медицины в Севастополе после российской аннексии медики назвали “геноцидом”. Катастрофическая нехватка медперсонала…

     
  • Россия узаконила оккупацию

    Ну, во-первых, «признание» «Л/ДНР» тоже состоялось «гибридное» – это надо понимать, это важно. Во-вторых, Юрий Бутусов в горячке лишнее сказал, оно не соответствует действительности: «РФ признает все документы и решения…

     
  • К плану «Б»

      Наталья Гулевская, российский политик Путин переходит к плану «Б» Владимир Путин подписал указ о признании на российской территории паспортов «ДНР» и «ЛНР». Ну что можно сказать по этому поводу…

     
  • Паспортный La La Land

    Олег Постернак Паспортный La La Land, или Почему Путин признал документы террористов Донбасса Путинский указ о признании документов оккупированных территорий Донбасса интересен тремя фактами. Формулировками. Две формулировки крайне показательны. Первая…

     
  • К новым санкциям

    Сенатор-республиканец призывает Трампа к новым санкциям против РФ По словам сенатора, Дональду Трампу стоит признать, что хотя пострадала только Демократическая партия, однако США должны наказать Россию за кибератаки. Сенатор из…

     
  • Вовлечена ли Россия

    Вот, Саша Сотник продолжил опрос на тему «Вовлечена ли Россия в конфликт на Донбассе или просто помогает?». Трудность проведения любых соцопросов начинается с формулировки вопроса. И этот вопрос сформулирован не…

     
  • Злость народа

    Злость народа, которую проморгали все Артем Шрайбман Это была одна из самых массовых акций протеста в Беларуси с 2010 года. Около двух тысяч действительно злых людей, без партийных флагов и,…

     
  • Постановочный «бой»

    Постановочный «бой» на Донбассе от росТВ повеселил сеть: опубликовано видео РосСМИ обнародовали видео выдуманного «наступления украинских военнослужащих» на позиции террористов группировки ДНР под Донецком, которое вызвало волну шуток в соцсетях.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов