Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.02.2017


  • МММ РОССИЯ

    Новости Крымнаша. Выпуск #817 за 11.02.2017 «МММ РОССИЯ» Posted: 11.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты продолжают взращивать в детях, рождённых в Украине, ненависть к своей Родине. Пропагандисты сняли заказной сюжет в школах,…

     
  • В случае оккупации Беларуси

    В случае оккупации Беларуси НАТО будет действовать очень жестко, – аналитик Стало известно, как отреагирует Запад в случае оккупации Беларуси. Сценарий оккупации Беларуси под маркой учений Запад-2017 рассматривается западными военными…

     
  • Советнику Трампа грозит отставка

    А этот дядя, герой данного поста – генерал Майкл Флинн – на страницах «Слова» уже фигурировал. Впервые, по-моему, ЗДЕСЬ. Советнику Трампа грозит отставка из-за контактов с послом РФ Конгрессмены от…

     
  • Две недели не забирают тела

    Юрий Бутусов Террорист «ДНР» Александр Ходаковский обвинил российское командование, что они уже две недели не забирают тела убитых в бою под Авдеевкой боевиков и занижают данные о своих потерях Любопытно,…

     
  • Варианты бывают разные

    Ян Валетов: А варианты бывают разные… Мы не понимаем, что с этим Донецком делать, и это уже никто не скрывает. Понятно, что по чьей–то глупости Россия ввязалась в ситуацию, из…

     
  • Гиркин всё понял

    И теперь интересуется как ему правильнее проступить: самоубиться об стену или ещё полюбоваться видами из окна по пути на Донбасс, чтобы его там мочканули, как уже целую плеяду его сподвижников.…

     
  • Прилепин против Прилепина

    Андрей Пионтковский: я был на стороне Прилепина и его героя… 9 февраля 2017 года. В программе 60 минут «замечательный философ, мыслитель, публицист» Прилепин вещает с «линии огня», укутанный в нелепый…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов