Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.02.2017


  • Крым умирает

    Новости Крымнаша. Выпуск #810 за 04.02.2017 «Крым умирает и деградирует под тяжестью военной техники оккупанта» Posted: 04.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Украина проинформировала Подкомитет по человеческому фактору, подготовке и несению вахты Международной…

     
  • Хирургия счастья

    Павел Казарин: «Хирургия счастья» Специально для Крым.Реалии Человеческое сознание устроено так, что ему хочется простого и понятного. Вот белое, а вот черное. Вот наше, а вот чужое. Те, кто не…

     
  • Как Кремль «стимулирует»

    Разведка выяснила, как Кремль «стимулирует» главарей боевиков на Донбассе Военно-политическое руководство РФ заставляет руководство самопровозглашенной  «Донецкой народной республики» активизировать боевые действия. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины…

     
  • 1941-й и 2017-й

    Андрей Пионтковский: 1941-й и 2017-й Заявление ТАСС от 13 июня 1941 года вошло во все учебники по истории Второй мировой войны. Поразительно напоминающее его по стилистике заявление Пескова от 24…

     
  • Пока не прорвало

    Victor Tregubov Я терпел, пока не прорвало. Бои под Авдеевкой. И опять пошел разгон старых видео сомнительных телеканалов, на которых-де злобные ватники Украину ругают. Ой, за что-де наши хлопцы гибнут,…

     
  • На границе краха

    Ай, да бацька! Адын татарин в два шеренга становись! Лукашенко построил кремлёвских придурков и заставил сплясать гопака под свою дудку. А эти дебилы и рады стараться. Виталий ПОРТНИКОВ: На границе…

     
  • Уничтожили начальника

    В Луганске уничтожили начальника управления «Народной милиции ЛНР» Начальник управления так называемой «Народной милиции» боевиков «ЛНР» полковник Олег Анащенко погиб при взрыве автомобиля в Луганске. Об этом сообщает InfoResist со ссылкой на…

     
  • Журналист дал отповедь

    Я с удовольствием бы дал ссылку не на «Главное», где всё же только перепечатка, а на настоящий источник – фейсбук Александра Тверского. Но это невозможно – именно за пост о…

     
  • Не предавайте

    Рихард Херцингер, редактор Die Welt (Германия) Не предавайте отважных украинцев! Если Россия будет вознаграждена за свою политику насилия в отношении Украины, это будет означать не только конец действующего европейского мирового…

     
  • Сейчас я вам расскажу

    Эта публикация – перепечатка из фейсбука. Якобы – Славы Рабиновича. Но у меня большие сомнения, что Слава Рабинович действительно имеет отношение к этому аккаунту и к этому материалу. Совершенно не…

     
  • Присутствие четырех украинских танков

    Ольга Пешнина Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала присутствие четырех украинских танков в Авдеевке Как сообщается, Т-64 стояли возле жилых домов. Информация об этом размещена на сайте организации. В ОБСЕ отмечают…

     
  • Предатели хотели

    Новости Крымнаша. Выпуск #809 за 03.02.2017 «Предатели хотели жить, как при Украине, но в россии» Posted: 03.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты продлили на 1 месяц срок содержания под стражей политзаключенному Владимиру…

     
  • Явка с повинной

    Татьяна Потураева Каким-то ветром меня занесло на сайт «Донецкой народной республики». Почитала. Собственно, это не информация — это явка с повинной. Чего только стоят заголовки к статьям. Первая. «ДНР просит…

     
  • Время охренительных историй

    Алена Балаба Вот например, как сепары проводят «эвакуацию страдающего от обстрелов укропов мирного населения Донецка». Вчера все ватные ресурсы объявили о «гуманитарной катастрофе в Донецке под обстрелами украинских карателей» и…

     
  • Вести с полей

    Igor Plotnitsky «Добрый вечер… Из хорошего! Полчаса назад в оккупированном Донецке неустановленной (читать — марсианской) артиллерией калибра 122 мм был нанесен массированный удар по скоплению уже неживой силы орков в…

     
  • Про НАТО

    Олег Пономарь Не могу не прокомментировать заявление нашего Президента о референдуме о вступлении в НАТО (ведь это моя тема). Заявление необходимое. Заявление своевременное. Ведь мы должны знать куда мы движемся,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов