Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.02.2017


  • США обвинили Россию

    Ну, вот и ладушки, вот и ответ путинскому холопу Пескову и его хозяину – на надежды, что расстрел Авдеевки поможет наладить диалог с США. Внятный такой ответ. Ох, не миновать…

     
  • Живой щит

    Всё, как недофюрер фашистский учил. Мол, поставим своих солдат позади женщин и детей, и посмотрим, как они будут стрелять. Это было в Крыму, а вот теперь позади женщин и детей…

     
  • Похоже, в Кремле растерялись

    Андрей Пионтковский, журналист, политический деятель Обострение на Донбассе, инициированное Россией, связано с надеждами в Кремле на большую сделку, на новую Ялту и с выяснением готовности Трампа к такой сделке. Но…

     
  • К внешней политике Обамы

    Ну, в общем, понятно. Демократия там, или имитация демократии – принцип один. Поболтали во время предвыборной кампании, надули в уши избирателям то, что они слышать хотели, за счёт этого выиграли…

     
  • «Полезные идиоты» помогают Кремлю

    Портников: Как «полезные идиоты» помогают Кремлю Это один из украинских политических парадоксов: те же самые люди, которые еще недавно критиковали украинскую власть за то, что она придерживается «пораженческих» Минских соглашений,…

     
  • Считаю свою нацию избранной?

    Российский журналист: Я считаю свою нацию избранной и ору Россия uber alles?! Российский журналист Александр Тверской отреагировал в фейсбуке на обвинения в свой адрес со стороны «патриотически» настроенных сограждан. «За…

     
  • Жертвы российских войн

    Ксения Кириллова, журналист (США) В то время, пока российское руководство под аккомпанементы пропагандистского восторга празднует одну «блестящую победу» за другой, то демонстрируя в новогоднюю ночь твиттер Дональда Трампа, похвалившего Путина,…

     
  • Уже навоевались!

    Аnti-colorados, блогер Наверняка те, кто сейчас находится в пекле обстрелов или рядом с ними, иногда думают, что где-то в столице, народ спокойно спит и живет совсем другой жизнью, совершенно не…

     
  • Всегда были циничными подонками

    Бачо Корчилава Российские политики всегда были циничными подонками. Не исключение и сейчас, когда события под Авдеевкой могут перерасти в широкомасштабные боевые действия. Похоже, что именно этого и хотят в Кремле…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов