Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.02.2017


  • Как преподносят в России

    Как преподносят в России обострение на Донбассе и чем оно вызвано, объясняет военный эксперт Павел Фельгенгауэр  Александра Горчинская Он называет причиной усиленных обстрелов договоренности с Трампом и благоприятные для наступления погодные…

     
  • Почувствуйте разницу

    Новости Крымнаша. Выпуск #807 за 01.02.2017 «Почувствуйте разницу между русским и украинским мирами» Posted: 01.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» На днях сообщалось, что военные оккупанты жестоко избили мирных жителей в Армянске https://twitter.com/CrimeaUA1/status/826203268586074117(скрин). Сегодня…

     
  • Евросоюз бросает вызов

    Глава МИД Дании: Евросоюз бросает вызов коррупции в Украине Дания с 1 февраля начнет реализацию «Антикоррупционной инициативы ЕС в Украине».  

     
  • Умер подполковник

    Ага, умер. Буквально сам. Версии две: рак или сердечный приступ. Но это – официальные. У меня – неофициальная. Передоз. Жестокий. Информационный. Примерно такой, какой недавно случился у одного любителя кофе.…

     
  • О последствиях распада

    Туск рассказал о последствиях распада ЕС Председатель Европейского Совета предупредил, что распад ЕС приведет к зависимости государств Европы от США, России и Китая Председатель Европейского Совета Дональд Туск в процессе…

     
  • Работали агенты ЦРУ

    Ну, вот они-то и есть, если разобраться, настоящие патриоты ЭрЭф. А не то вонючее говно на мотоцикле. В «сердце» ФСБ работали агенты ЦРУ – СМИ Как отмечается, главным в этой…

     
  • Анекдоты 2017 – январь

    Когда смотришь по телевизору съезд «Единой России», поступок Сталина, расстрелявшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестаёт казаться таким уж чудовищным. В ответ на высылку российских дипломатов в Россию путлер абсолютно…

     
  • Атака боевиков под Авдеевкой отбита

    Турчинов: Атака боевиков под Авдеевкой отбита, мы пошли в наступление Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что все попытки атак со стороны боевиков в Авдеевке были придушены украинскими военнослужащими. «Все…

     
  • Политика преднамеренного убийства

    Виталий Портников Берлин и Авдеевка: политика преднамеренного убийства Если сегодня заключат «сделку» за счёт украинцев, то завтра — за счёт всех остальных. Президенту Украины Петру Порошенко пришлось прервать свой визит…

     
  • Возможное будущее Крыма

    Новости Крымнаша. Выпуск #806 за 31.01.2017 «Предатели, смотрите на Авдеевку! Это возможное будущее Крыма» Posted: 31.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Российские военные оккупанты продолжают показывать крымчанам их место: “29.01.17 в городе Армянск…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов