Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.02.2017


  • Высмеял военную политику

    Невзоров высмеял военную политику Кремля Понятие «ошибка» является слишком высоким для характеристики политики Кремля, поскольку эта политика лежит «за пределами понимания, логики и смысла». Такое мнение «Обозревателю» высказал российский публицист Александр Невзоров.…

     
  • Путин так боялся Немцова

    Экс-вице-премьер России рассказал, почему Путин так боялся Немцова Экс-вице-премьер России Кох Альфред разместил в фейсбуке пост, в котором рассказал, кто является заказчиком убийства Бориса Немцова. «Сегодня, в день убийства Бориса…

     
  • Все слова закончились

    Новости Крымнаша. Выпуск #833 за 27.02.2017 «Ощущение, что все слова закончились» Posted: 27.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня ялтинский ученый Гурий Корнильев, который отказался в Крыму получать российский аусвайс, два часа провел…

     
  • Как Россия вернет Крым

    Олег Панфилов: Как Россия вернет Крым Специально для Крым.Реалии Люди делятся на две группы – одна считает, что Россия «навеки вернула» Крым, другая полагает, что Крым вернется в Украину, и…

     
  • Слушайте сюда

    Экс-вице-премьер России – россиянам: Слушайте сюда, придурки! Экс-вице-премьер Кох Альфред написал в фейсбуке по поводу замены Путина на посту президента России. «Личка завалена текстами про то, что Путину «нет замены»,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов