Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.02.2017


  • Коллегам в России

    Виталий Портников — журналист, публицист Многие из вас неожиданно для меня заметили мой текст об Андрее Вышинском и Виталии Чуркине — текст, в котором я попытался анализировать анатомию приспособленчества и…

     
  • Пистолет у виска

    Новости Крымнаша. Выпуск #829 за 23.02.2017 «Пистолет у виска» Posted: 23.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымнашист Александр Горный заявил, что россия за 3 года УГРОБИЛА КРЫМ: “Крымская власть не развивает полуостров, а…

     
  • В сланцевый нокдаун

    США отправят Россию и ОПЕК в сланцевый нокдаун – Bank of America Производителям нефти придется смириться с ценой на черное золото не выше 40 долларов за баррель уже в этом…

     
  • Ответ на наглость России

    Конец играм с Путиным: США готовят ответ на наглость России Группа американских законодателей представила проект закона, который заставит Россию заплатить за «наглое» нарушение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей…

     
  • В террариуме единомышленников

    О, засуетились в террариуме единомышленников! Мидовская плясунья снова рот открыла. Мотивировку её хотелок (а фактически – хотелок недофюрера) как всегда игнорируем. Ибо понимаем разницу между мотивацией и мотивировкой. А кто…

     
  • Война и блеф

    Война и блеф. Зачем в Кремле снова разбудили Януковича Виталий Портников Янукович в очередной раз поработал передатчиком для путинских сигналов и хотелок На третью годовщину бегства украинского президента Виктора Януковича из Киева…

     
  • Арест Фирташа

    Виталий Портников Почему арест Фирташа может стать гибелью для русской мафии Арест Дмитрия Фирташа может быть началом конца опасной международной мафии, деньги и контакты которой помогли усилить влияние уголовного российского…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов