Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.02.2017


  • Просто истерика

    Юрий Бутусов В России просто истерика из-за того, что Вороненков и Максакова переехали в Украину. Интервью Вороненкова, где он беспощадно громит путинский режим, сравнивая его с нацистской Германией (http://censor.net.ua/…/eksdeputat_gosdumy_denis_voronenkov_…) получило…

     
  • Инфантилизм и дебилизм

    Инфантилизм и дебилизм: Радзиховский объяснил провал отношений РФ и США Отношения Москвы и США проваливаются из-за того, что российская элита решила, что во внешней политике все сложилось само. Такое мнение…

     
  • Неблагонадёжные

    Новости Крымнаша. Выпуск #822 за 16.02.2017 «Неблагонадёжные» Posted: 16.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Свобода слова”: сегодня в Крыму оккупанты задержали украинских журналистов “СТБ” и “Громадського радiо”. Спустя некоторое время все были…

     
  • СБУ открыла дело

    СБУ открыла дело против «политрука» боевиков Прилепина Служба безопасности открыла уголовное производство против российского писателя Евгения Прилепина, ранее вступившего в ряды террористов ДНР Служба безопасности открыла уголовное производство против российского…

     
  • Опережая события

    Игорь Поночевный — художник, литератор (Сан-Франциско, США) Встретился Прилепин с Богом Поехал Прилепин в ДНР воевать с фашистами и пал смертью храбрых: оторвало ему голову снарядом в первом же бою.…

     
  • Отправили за пенсией в Киев

    «Меня там убьют»: в России известного украинофоба отправили за пенсией в Киев Известный украинофоб Сергей Рулев закатил истерику из-за того, что Министерство обороны РФ вынуждает его отправиться в Киев в…

     
  • Bellingcat озвучила имя

    Катастрофа MH17: Bellingcat озвучила имя россиянина, доставившего смертоносный «Бук» на Донбасс За транспортировку «Бука», при помощи которого террористы на Донбассе сбили Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, отвечал отставной российский офицер…

     
  • Что русским не нравится в украинцах

    Текст этот «Патриоты Украины» приписывают Валерию Соловью. И «Экономические известия» – тоже. Возможно, он ему и принадлежит. Возможно – нет. В ФБ Валерия Соловья я такого текста не нашёл, хотя…

     
  • Пентагон пообещал

    Пентагон пообещал наращивать потенциал ВСУ Соединенные Штаты Америки будут поддерживать наращивание потенциала Вооруженных сил Украины. Об этом заявил первый заместитель министра обороны США Боб Уорк во время встречи с министром…

     
  • Ультиматум союзникам по НАТО

    Минобороны США поставило ультиматум союзникам по НАТО Глава Пентагона Джеймс Мэттис поставил ультиматум союзникам по НАТО по расходам на оборону. Джеймс Мэттис заявил, что члены Альянса должны увеличить военные расходы,…

     
  • Это – Канада

    Это не Украина, это – Канада Реклама Путина в Канаде. Вот что ни говори, а это — всемирная известность. И в историю вошёл точно. Или вляпался — это уж как…

     
  • В Керченском проливе

    Андрей Клименко, главный редактор BlackSeaNews В Керченском проливе образовался «нежданчик» Тут такой интересный «нежданчик» образовался вчера-позавчера в Керченском проливе… Рабочий мост через Керченский пролив вызвал остановку дрейфа льда из Азовского…

     
  • Добрий вечер

    Из комментов на КБ Генри Добрий вечер вельми шановна Хунта. Я тут давненько за одним ресурсом наблюдаю. Очень полезная и веселая информация по ледовой обстановке в Азовском море. Это к…

     
  • Россия потеряла сделку

    Андрей Пионтковский, российский политолог и публицист Как Россия потеряла сделку с Трампом Тема «большой сделки», о которой так много говорили в последнее время, закрыта навсегда. Это невозможно. Любой шаг Трампа…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов