Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.10.2020


  • Еще один белорусский дипломат

    «Всегда руководствовался принципами гуманизма». Еще один белорусский дипломат ушел со службы Еще один белорусский дипломатический работник подал в отставку, сообщают naviny.media. Как сообщил на своей странице в соцсети консул Генерального консульства Беларуси в Белостоке Михаил…

     
  • О продолжении перестрелок

    Thumbnail for the post titled: О продолжении перестрелок

    Ереван и Баку сообщили о продолжении перестрелок в Нагорном Карабахе Перестрелка в Нагорном Карабахе продолжается, сообщила пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян. В Баку заявили, что перестрелка идет в ответ на обстрел двух…

     
  • Доигрался Путлер

    Thumbnail for the post titled: Доигрался Путлер

    «Слово» не желает Трампу худого. Ну, чтобы он окочурился от коронавируса. Нет-нет-нет, ни в коем случае! «Слово» искренне желает Трампу богатырского здоровья —  выздороветь, с грохотом проиграть выборы Байдену, после…

     
  • Спилили ствол

    Thumbnail for the post titled: Спилили ствол

    Спилили ствол: Азербайджан «обнулил» армянские танки и привел в ступор кукловодов из Кремля Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Как теперь понятно, дорогие комплексы ПВО с экипажем из людей поражаются беспилотной…

     
  • Украинско-американский «Антарес»

    Thumbnail for the post titled: Украинско-американский «Антарес»

    Ремарки «Слова» Ну, то есть отличия космической державы от комической державы становятся всё отчётливее. Космические державы тихо и без суеты занимаются скучным освоением космоса, а комические державы весело и задорно…

     
  • Путинизм убил журналистку Ирину Славину

    Thumbnail for the post titled: Путинизм убил журналистку Ирину Славину

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Жертва и её убийцы. Все они. Путинизм убил журналистку Ирину Славину, которая говорила правду и вязала шарфы Om TV Полицейское…

     
  • Натуральная жесть

    Thumbnail for the post titled: Натуральная жесть

    Натуральная жесть: мир в ужасе от армянской тактики «прикованных солдат» Самый сок 2 Автор: Павел Кот В лучших традициях мракобесного русского мира военное командование агрессора гонит на убой простых солдат.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов