Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.10.2020


  • Здесь вам не Москва

    Thumbnail for the post titled: Здесь вам не Москва

    Представляете, как сейчас пригорает у столичных недоносков! Они-то умеют только врать, воровать и убивать. А здесь сейчас главная проблема не может быть решена гестаповцами – дубинками работать не заставишь. Да…

     
  • Гончарук подпирает плечом

    Thumbnail for the post titled: Гончарук подпирает плечом

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова» Ol Sharp находится с Helgi Sharp Гончарук подпирает плечом офис Коломойского в Кливленде, который стал исходным триггером в расследовании ФБР…

     
  • Зачем Кремлю нужен Лавров

    Thumbnail for the post titled: Зачем Кремлю нужен Лавров

    Война слов – 325. Зачем Кремлю нужен Лавров? «Не хотите говорить с Лавровым, будете иметь дело с Шойгу», — эта любимая угроза обитателей российского телевизора в адрес Запада в последние…

     
  • Все прозреют

    Европейцы начинают прозревать. Медленно. Плавно. Постепенно. Но – неотвратимо. И, да, все прозреют – просто другого не дано, – Ремарки «Слова» Швеция резко увеличивает расходы на оборону из-за угрозы со…

     
  • Секретная операция

    Thumbnail for the post titled: Секретная операция

    И надо сказать, это работает. В отличие от «просто перестать стрелять». Так, может, СБУ это… того?.. – Ремарки «Слова» Секретная операция: израильский спецназ проник на сирийскую территорию На титуле (в мобильной…

     
  • Дублирующая система в американском сегменте

    Thumbnail for the post titled: Дублирующая система в американском сегменте

    Вот понимаете, по моему убеждению, главная мысль темы должна быть отражена в заголовке. Просто обязана. И здесь именно это – главная мысль: дублирующая система в американском сегменте. Относится эта мысль…

     
  • Дешифровка

    Пять вопросов от Зеленского. Дешифровка. Вы не против пожизненно посадить Порошенко, без суда и следствия? Все мои попытки сделать это на юридических основаниях тщетны, а Украину сдать Путину не могу,…

     
  • Суть вопросов для организаторов не важна

    Helgi Sharp находится с Ol Sharp SHARP`s REVIEW — 16.10.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1 Сразу про 5 вопросов. Как ни парадоксально, цель Зеленского достигнута – кто заинтересованно, а…

     
  • Размазала Симоньян

    Thumbnail for the post titled: Размазала Симоньян

    Ремарки «Слова» На самом деле тут туповатая Симоньянша просто сформулировала через жопу ту свою хотелку, что, мол, РосГнусьПозору не мешало бы запретить трансляцию YouTube на территории лепрозория. Ну так примерно,…

     
  • Сливные бачки брызжут слюной

    Thumbnail for the post titled: Сливные бачки брызжут слюной

    «Всем должно быть плохо, а только России хорошо!» Сливные бачки брызжут слюной Om TV Роспропаганда не знает пределов, каждый день новые перлы! Канал Александра Балу: https://www.youtube.com/channel/UCc3w… Источник – канал «Om»…

     
  • Против Лукашенко и Москвы

    Thumbnail for the post titled: Против Лукашенко и Москвы

    Против Лукашенко и Москвы. Действуют ли санкции Запада? Белорусский президент Александр Лукашенко пополнил список должностных лиц своей страны, против которых введены санкции Европейского Союза Также определится и новый список российских чиновников, относительно которых…

     
  • Кремлю от Байдена

    Thumbnail for the post titled: Кремлю от Байдена

    Конечно, этот выбор — дело американцев, и только американцев, но у нас есть свои хотелки, и мы вправе их высказать. Это же ни на что не влияет, правда? И наша…

     
  • На грани катастрофы

    Thumbnail for the post titled: На грани катастрофы

    Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз! — Ремарки «Слова» Армянская армия на грани катастрофы. Путин в очередной раз капитулировал перед Эрдоганом… MixNews Азербайджан продолжает выбивать Армению…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов