Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.10.2020


  • Многострадальные турецкие помидоры

    Ну, да, а как это ещё-то назвать? Чуть чего не так – первыми страдают они. Вот мне интересно даже – как Эрдоган это переживёт! Ну, хорошо, хоть армяне адекватно оценивают…

     
  • Кнут для оккупанта

    Thumbnail for the post titled: Кнут для оккупанта

    Кнут для оккупанта: боевики Армении шокированы военной мощью Азербайджана Самый сок 2 Автор: der_Weide Армения хорохорится и заявляет во многом о выдуманных потерях противника, очевидно, что Азербайджан серьезно превосходит оппонента.…

     
  • Тварь сдохла

    Thumbnail for the post titled: Тварь сдохла

    Ремарки «Слова» Ну, вот, о чём мечталось, то и состоялось! Эта тварь сдохла. Вот бы так и остальные чекисты, которые в рясах! И – которые не в рясах, разумеется. Скажу…

     
  • Вооружены и склонны к побегу

    Thumbnail for the post titled: Вооружены и склонны к побегу

    «…И вот за две недели до выборов ФБР сделало вывод, что уже пора начинать действовать без оглядки на окрики администрации…» «…их проще не арестовывать, а валить на месте…» Спецслужбы США…

     
  • Продолжают топить рыжего

    Thumbnail for the post titled: Продолжают топить рыжего

    Свободные СМИ и разведсообщество США продолжают топить рыжего недоумка. Доказательно топить. И, главное, — своевременно, – Ремарки «Слова» Олег Пономарь Выборы в США. Что нового? NYT cлила шестую порцию налоговых…

     
  • Обезьяна залезла на гору

    Thumbnail for the post titled: Обезьяна залезла на гору

    Ivan Luti II Обезьяна на горе имеет много амбиций, и отличный кругозор. Ей кажется, что она, сидя так высоко, способна всеми руководить. Но это не совсем так. Обезьяна, как создание…

     
  • Ключевая фаза

    Thumbnail for the post titled: Ключевая фаза

    Ключевая фаза: Азербайджан взял армянских боевиков в раскаленные клещи Самый сок 2 Автор: Павел Кот Конфликт в Нагорном Карабахе развивается по вполне очевидному сценарию. Как мы и предполагали, активное сотрудничество…

     
  • Четыре коротких новости

    Здесь – четыре коротких новости из одного источника в интерпретации «Слова». Какая-то шелупонь из банды Бастрыкина, в звании майора и при должности инспектора,  решила судьбу обращения депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов