Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.10.2020


  • Кратенько

    Ремарки «Слова» Кратенько за сегодня Фашистское (поэтому прямой ссылки не ждите) новостное агентство РИА Новости сообщило, что так называемый президент непризнанной Нагорно-Карабахской так называемой республики Арутюнян обратился к ВВХ с…

     
  • Армяне готовы сдать город Шуша

    Thumbnail for the post titled: Армяне готовы сдать город Шуша

    Агрессор бежит: армяне готовы сдать город Шуша под адским натиском Азербайджана Самый сок 2 Автор: Павел Кот С каждым днем обстановка на фронте для армянских боевиков ухудшается. Если неделю назад…

     
  • Азербайджан нагнул армию РФ и предрешил судьбу Путлера

    Thumbnail for the post titled: Азербайджан нагнул армию РФ и предрешил судьбу Путлера

    Формат не мой, извините, двадцать минут озвучки – многовато. Так что это – исключение – Ремарки «Слова» В Кремле возня и шипение: Азербайджан нагнул армию РФ и предрешил судьбу Путина…

     
  • Ползает на брюхе перед Турцией

    Thumbnail for the post titled: Ползает на брюхе перед Турцией

    Давно пишу: получив в рыло со всей дури, гопник сразу приходит в более-менее вменяемое состояние. И это – единственный способ его в указанное состояние привести. Западные политические импотенты такого простого…

     
  • Крысятник в панике

    Thumbnail for the post titled: Крысятник в панике

    Alexander Hotz После личных санкций Запада против высшего эшелона «либеральной» обслуги Путина, самые жирные «либеральные» крысы побежали с корабля. Глава «Роснано» Чубайс срочно попросил Путина отпустить его на пенсию. Оказаться…

     
  • Коллегия — просто прикрытие

    Эль Мюрид В Белоруссию на совместную коллегию СВР России и КГБ Белоруссии прибыл руководитель СВР Нарышкин. Лукашенко встретился с ним и поблагодарил за информацию, которую предоставляет СВР белорусским коллегам. Однако…

     
  • Последние дебаты Байдена и Трампа

    Thumbnail for the post titled: Последние дебаты Байдена и Трампа

    Олег Пономарь Закончились последние дебаты Байдена и Трампа. Мои ремарки и впечатления. По пунктам нет смысла их анализировать, так как все эти темы давно жеваны-пережеваны миллион раз. Отмечу только: Байден…

     
  • Хирургия в Чечне смертельно опасна

    Thumbnail for the post titled: Хирургия в Чечне смертельно опасна

    Чечня – не россия? Бросьте! Чечня – это россия под микроскопом — Ремарки «Слова» Когда хоронили доктора медицинских наук, хирурга с 40-летним стажем Салаха Дагаева, никто не спрашивал, от чего…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов