Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.10.2020


  • О недопустимости диссидентства

    Thumbnail for the post titled: О недопустимости диссидентства

    В целом если рассудить – идея правильная. Но! Дьявол, как всегда, кроется в деталях. Поясню ниже (вдруг кто-то нуждается в пояснениях!), — Ремарки «Слова» Попова заявила о недопустимости диссидентства в…

     
  • Нешто до беларусов начало доходить

    Thumbnail for the post titled: Нешто до беларусов начало доходить

    Батюшки-светы, нешто до беларусов начало доходить что из себя представлял Киевский Майдан и Революция Достоинства в Украине! Интересно, они наконец прекратят мечтать о мирной смене власти, подчиняться фашистским законам Лукашеску…

     
  • Лавров допустил возможность прекращения диалога

    Thumbnail for the post titled: Лавров допустил возможность прекращения диалога

    Ремарки «Слова» Фу-ты-ну-ты! Наше кокаиновое чмо в такой форме угрожает Брюсселю? А тот сейчас разрыдается и на коленях поползёт просить прощения у Дебилыбли! Да давно уже Брюсселю следовало прекратить любое…

     
  • Армения приперта к стенке

    Thumbnail for the post titled: Армения приперта к стенке

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: пока крысёныш Путлера Пашинян ручонками помавает и жалобно поскулиает, Алиев спокойно и аргументировано расставляет все точки над “i” – Ремарки…

     
  • Нагнули Кремль

    Thumbnail for the post titled: Нагнули Кремль

    Тут так и хочется перефразировать красивую, не стану скрывать, фразу вообще-то убогой Симоньяниши: «не хотите слушать Лаврова – будете слушать Шойгу». Так вот, турки сказали: «Не дошло до Лаврова –…

     
  • Удар со всех орудий

    Thumbnail for the post titled: Удар со всех орудий

    Удар со всех орудий: Азербайджан бичует Путина турецким буздыханом Самый сок 2 Автор: Павел Кот Как бы долго Армения ни пыталась тянуть время, желая сохранить за собой оккупированные территории, ей…

     
  • Протухшие ястребы

    Thumbnail for the post titled: Протухшие ястребы

    Вот даже сказать, что в заголовке опять оксюморон, я здесь не могу. Потому как два взаимоисключающих тезиса наличествуют, а новым смыслом и не пахнет. Смотрите: либо ястребы-республиканцы протухли, и крест…

     
  • Конец Бондианы

    Thumbnail for the post titled: Конец Бондианы

    Ivan Luti II Пока пресса описывала рандеву четы Зеленских с принцем Вильямом и Кейт Мидлтон, а эксперты обговаривали подписанные документы про экономическое сотрудничество, инвестиции, реформу судов и прочее, шеф MI6…

     
  •  Принуждение к миру или «перемирие» по-армянски

    Мат-перемат, не нравится — не читайте. Но я не правлю, никакими звёздочками не забиваю. Просто в этих местах, где у Лютого мат, у меня самого никаких других слов не находится,…

     
  • Закрывая тему пресловутого интервью

    Thumbnail for the post titled: Закрывая тему пресловутого интервью

    Helgi Sharp находится с  Ol Sharp SHARP`s REVIEW — 13.10.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1 Закрывая тему пресловутого интервью (avec Portobello): — за меня голосовало 73% (истерический смех, чемодан…

     
  • Бандитский СК имитирует

    Thumbnail for the post titled: Бандитский СК имитирует

    СК проверит этичность следовательницы, заявившей пострадавшей от изнасилования, что она сама виновата Управление Следственного комитета по Оренбургской области проверит на соблюдение норм этики следовательницу, психологически давившую на пострадавшую от изнасилования.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов