Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.10.2020


  • Документ уголовного дела

    Thumbnail for the post titled: Документ уголовного дела

    Юрий Бутусов В сети появился документ уголовного дела по организации захвата 28 российских террористов на борту турецкого самолета, судя по штампу, подготовленный 5-м управлением Департамента контрразведки СБУ. Мои источники говорят,…

     
  • Переименовать в Московию

    Thumbnail for the post titled: Переименовать в Московию

    С одной стороны — оно ни о чём. Ничего не меняющая клоунада – в полном соответствии с основным амплуа «Слуг». Но с другой стороны… Представьте, как с севера попрёт сероводородом,…

     
  • В Гаагский трибунал

    Thumbnail for the post titled: В Гаагский трибунал

    Сейчас смешное скажу. Ведь это делает Лукашеску токсичным даже для Путлера, у которого у самого руки по самые плечи в крови! А ОНО его уже признало! — Ремарки «Слова» В…

     
  • Показательная казнь

    Могу только повторить то, что уже написал ЗДЕСЬ: суд над наследниками жертв каннибала Джугашвили творят наследники его верных псов-вертухаев — Ремарки «Слова» Показательная казнь историка Дмитриева За три дня до…

     
  • Боевики бегут огородами

    Thumbnail for the post titled: Боевики бегут огородами

    Ремарки «Слова» Вот сижу и думаю: ну, какое мне дело до Армении или Азербайджана? Вроде – никакого. Чего же так цепляет-то? А всё просто. Есть агрессор, захватчик чужой земли. И…

     
  • RT изнутри

    Thumbnail for the post titled: RT изнутри

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Когда исследователь из Оксфорда Элсва спросил журналистов, считают ли они себя виноватыми за свою роль в российской пропагандистской машине, многие, но не все, признались, что…

     
  • Беларусь в миниатюре

    Thumbnail for the post titled: Беларусь в миниатюре

    Ремарки «Слова» Оно-то, конечно, сильно сказано. Однако, в известном смысле, это действительно есть Беларусь в миниатюре – два события одного и того же порядка, именуемые «протестное голосование». И в Беларуси,…

     
  • Ветер армянских провокаций

    Thumbnail for the post titled: Ветер армянских провокаций

    Неожиданный для меня аспект, казалось бы, ясной ситуации. Оказывается, существует такой контекст, в котором вЯликое ВВХ рассматривается как оловянный солдатик Пашиняна! Забавно, да?   Ну-ну, флаг в руки, пылесос навстречу!,…

     
  • Азербайджан жарит заезжих курдов

    Thumbnail for the post titled: Азербайджан жарит заезжих курдов

    Напихали по самый воротник: Азербайджан жарит заезжих курдов, Симоньян булькает из Москвы Самый сок 2 Москва загодя заготовила несколько сотен курдов, но в этот раз все пошло не так, как…

     
  • МИД РФ не сомневается

    Thumbnail for the post titled: МИД РФ не сомневается

    Ремарки «Слова» А чего бы ему сомневаться – нашему кокаиновому министерству? Все его сотрудники знают, что «Новичок» в анализах Алексея Навального присутствует. Они знают это так же точно, как если…

     
  • Устоит ли Лукашенко

    Thumbnail for the post titled: Устоит ли Лукашенко

    50 дней достоинства! Народ Беларуси против узурпатора. Устоит ли Лукашенко следующие 50 дней? Om TV В Беларуси уже более 50 дней сотни тысяч людей борются за свое достоинство, за право…

     
  • Катастрофическая нехватка воздуха

    Thumbnail for the post titled: Катастрофическая нехватка воздуха

    Ну, это точняк америкосы опять дырку просверлили! Шоб значит опорочить анала-говнетную технику! Русофобы негодяйские! Или это вездесущее СБУ как-то подсуетилось? Наука умеет мно-о-о-ого гитик! Особенно украинская! Там рядом с дыркой…

     
  • Только попы и Жириновский

    Thumbnail for the post titled: Только попы и Жириновский

     Ремарки «Слова» А ведь это чекистско-повское отребье «прочухало» самую суть проблемы. Которая сводится к тому, что НЕТ у ВВХ хороших вариантов. Ни одного. Впишется за Армению – новые безумные затраты…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов