Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.10.2020


  • По кому бьют санкции

    Thumbnail for the post titled: По кому бьют санкции

    По кому бьют санкции из-за отравления Навального Илья Яшин. Глава муниципального округа Красносельский Евросоюз ввел санкции за отравление Навального, и в Кремле начались вопли, что именно Алексей теперь виновен в…

     
  • В бункере запахло Гаагой

    Thumbnail for the post titled: В бункере запахло Гаагой

    Небо в полосочку: в бункере Путина запахло Гаагой из-за провальной многоходовочки в Ливии Самый сок 2 Автор: der_Weide Буквально на днях в городе было найдено новое массовое захоронение с останками…

     
  • Операция «Возмездие»

    Thumbnail for the post titled: Операция «Возмездие»

    Операция «Возмездие»: Азербайджан открыл охоту на армянских оккупантов и освободил Физули Самый сок 2 Автор: Павел Кот https://youtu.be/sZ-5v7U6vyo https://youtu.be/KcLGfn7LSvU Небесные стражи превратили в пепел половину вооруженных сил Армении. Общая сумма…

     
  • Счастье свободного падения

    Thumbnail for the post titled: Счастье свободного падения

    «Падение курса рубля – это превосходно!» — радовался в интервью Bloomberg несчастью российской валюты, рухнувшей в течение этого года почти на 20%, Денис Мантуров. Забавно, что Денис Мантуров — это не какой-то удачливый…

     
  • …и его люди пилили с такой интенсивностью

    Thumbnail for the post titled: …и его люди пилили с такой интенсивностью

      Получается, Колян приплыл. Приплывёт и Вован. Но у нас – своя специфика, так что Вован будет сильно завидовать Коляну. Но – недолго. Долго у него не получится, я ж…

     
  • Пляски с бубном

    Thumbnail for the post titled: Пляски с бубном

    Ремарки «Слова» Именно так: пляски с бубном вокруг костра президентских выборов в США. Смысл я уже дважды объяснял, кто не в курсе – посмотрите хотя бы ЗДЕСЬ. Но мы должны…

     
  • В этом и состоит весь смысл

    Thumbnail for the post titled: В этом и состоит весь смысл

    Комитет Госдумы одобрил законопроект, запрещающий судьям Конституционного суда делать особые мнения публичными Комитет Госдумы по законодательству рекомендовал к принятию поправку, которая запретит публиковать особое мнение судей Конституционного суда на его…

     
  • Направить российских военных наблюдателей

    Кокаиновый министр опять закинулся дурью, и аж из трусов выпрыгивает, изображая мирового решалу. Хотя, казалось бы, Азербайджан уже давно сформулировал специально для него и его пахана что-то вроде «кыш, пернатые,…

     
  • Три ультиматума к Лукашенко

    Thumbnail for the post titled: Три ультиматума к Лукашенко

    Смешно и интересно, так что рекомендую особо, – Ремарки «Слова» Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский План и ультиматум Кремля к Лукашенко не опубликованы, в России любят засекретить не только…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов