Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.10.2020


  • Азербайджан кладет оккупантов штабелями

    Thumbnail for the post titled: Азербайджан кладет оккупантов штабелями

    Достанут каждого: Азербайджан кладет оккупантов штабелями, пока главари умоляют вояк не разбегаться Самый сок 2 Автор: Павел Кот Прошел месяц с тех самых пор, когда Армения приняла самое глупое решение…

     
  • РосГнусьПозор готов обслужить Великого Гугла

    Вот мне интересно, а как насчёт минета? РосГнусьПозор готов обслужить Великого Гугла? Это ж ему даже не Телеграм, которого он исправно и прилюдно обслужил в переносном эротическом смысле! – Ремарки…

     
  • Занимающий пост

    Thumbnail for the post titled: Занимающий пост

    У ублюдка, узурпатора и фашиста Лукашеску окончательно сорвало крышу. Читайте – Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: человек и нелюдь Лукашенко — протестующим: «с сегодняшнего дня…

     
  • Обнуленный снова дерзит

    Thumbnail for the post titled: Обнуленный снова дерзит

    Эрдоган недоволен Путиным: обнуленный снова дерзит в Сирии Самый сок 2 Автор: der_Weide Президент Турции Реджеп Эрдоган в очередной раз отметил, что все траблы, которые возникают в регионах, в которых…

     
  • О захвате в плен сирийского наемника

    Thumbnail for the post titled: О захвате в плен сирийского наемника

    Ремарки «Слова» Значит, так. Рассказываю, как такие спецоперации проводятся по лекалам Лубянки. В Сирии (непременно в Сирии, потому что это проверяется – языком для интервью должен владеть свободно) находят актёра…

     
  • Капкан на террориста

    Thumbnail for the post titled: Капкан на террориста

    Ещё это можно было бы назвать «Утилизация на конвейере» — тоже было бы правильно — Ремарки «Слова» Капкан на террориста: армяне лезут по Лачинскому коридору в смертельную ловушку под названием…

     
  • Лукашенко VS Беларусь

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко VS Беларусь

    Лукашенко VS Беларусь: КТО – КОГО? «Все предприятия реального сектора экономики работают в штатном режиме», — доложила пресс-секретарь правительства Беларуси Александра Исаева. «Никакого экономического ущерба абсолютно нет», — вторит ей…

     
  • Twitter раздевает российские Геббельс-СМИ

    Twitter счел репортаж RT о выборах в США вводящим в заблуждение Администрация сервиса микроблогов Twitter промаркировала репортаж [фашистского – «С»] телеканала RT о выборах в США как вводящий в заблуждение.…

     
  • Стали сливать батареи отопления

    Thumbnail for the post titled: Стали сливать батареи отопления

    Ах, как причудливы бывают камни с неба! – Ремарки «Слова» Жители Крыма стали сливать батареи отопления из-за нехватки воды  Жители аннексированного Россией Крыма сливают воду из батарей центрального отопления из-за…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов